Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вам нравится отрицательные героии и персонажи, если да то почему?

Ответы
Людмила Меркулова

Чтобы сыграть отрицательную роль тоже нужен талант.. мы ведь смотрим на артиста насколько он нам нравится..есть актеры в которых мы просто влюбленны.. ну как можно не любить Труса Балбеса и Бывалого... а они ведь отрицательные герои..

Ди

да, к примеру в романе Мастер и Маргарита, сатана, показан как и нетакой уж отрицательный герой,. А в фильме таежный роман, мне очень понравился отрицательный герой, которого сыграл Гуськов)

Екатерина Старова

Скорее так.... отрицательный герой может нравиться,если отличается сильной волей и харизмой...) И к тому же в нём есть и какие-то положительные качества..)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа например

Екатерина Старова

Например? Возьму наиболее известный)) Разное восприятие девушками Печорина)))

Николай Скороходов

В детстве мне нравился пройдоха из ревизора Гоголя, как он надувал чиновников . я был в восторге . читал взахлеб..

Са
Сауле

мне нравится Печорин например. Абдулла из БЕЛОГО СОЛНЦА ПУСТЫНИ

Тася Гаврик

Всю жизнь дружила с хулиганами))))))))))))))😜 👌

Тася Гаврик

За ними - как за каменной стеной))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Волк из Ну погоди симпатяшка такой!)

Св
Света

Есть в них что то мерзко притягательное......

Ленуся Лазарева

смотря какой.а уж потом ответ почему

**
***

Руся ты блин аватарку поменяй плиз

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?))

**
***

да ну такая страшная

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я в аномалию попал теперь буду таким😜

**
***

нууу

Лана Остудина

они интереснее положительных

Sh
Shaxnoz

Только они и нравятся

Ир
Ирина

Шапокляк, прикольная!

Луиза Котельникова

Интереснее выписаны

Валерий.

На меня похожи.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Крестный батя😂😂😂

Валерий.

Так крёстный вообще святой он же за справедливость всегда.......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну ну

Валерий.

ага ага

Ya
Yana

они честные.

Sergei Makarov

И мне нравится когда говорят правду

Олег

Ненравятся

Олег

да ты в штаны писался тогда ,конечно не помнишь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И как этот фильм называется?))

Олег

Плохой,хороший,злой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чето не вспомню ай ладно

La
Laila

Интерсный фильм

Баба Яга

Жизненные:)

Борис Щекалев

Гагабочка, что касается героинь -- женщин,, то отрицательных персоажей среди вас почти нет У женщин, как правило , преобладают положителые качества. Отрицательные проявляются в виде мелких очаровательных горчинок За которые вас еще больше любят ! А нравитесь вы во многом. Например, несмотря на то что вы кругленькие , всегда есть за что уцепиться ..........

Баба Яга

Да прям нет!!! Их множество. И хитрее в разы мужских:)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Баба Яга😁

Баба Яга

Хотя бы:)))

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!

Ольга

мне - нет

В_
Вагиф ___

Все зависят от уревинь развития. Отрицателно видим,что бы видели и оценили полажительное.