Татьяна Владимирская

Скажите, долгая старость награда или расплата?

Ответы · страница 13
Владимир Петров

Наказание...

Владимир Петров

🤝 Теперь нас, как минимум, двое )))...

Любовь Золотарева

У кого как.

Любовь Золотарева

Мне грех жаловаться. Я, априори, счастливая женщина. От судьбы получила большой подарок. Теперь надо достойно уйти и круг замкнется в золотое кольцо.

Любовь Золотарева

Без сожаления и содрогания. А лучше, о чем я мечтаю, тихо на своей кроватки.

Лариса Ларина

кому как....

Лариса Ларина

Моей тетушке 95, рассуждает трезво, умирать не хочет...значит не считает расплатой.. Другой родственник сестры, уже не по нашей родне, умер в 98, был в своем уме и почти до последнего в довольно крепком состоянии.. А вот дементники - это не приведи Господь...вот это наказание....

Нина Долгуева

Наказание.

Вадик Царв

По разному

Николай

расплата..

Николай

лет десять можно не думать..

Татьяна Владимирская

думать нужно всегда, а то моск атрофируется)

Николай Скороходов

..награда..

Николай Скороходов

..жизнь ..

Татьяна Владимирская

боооже мой, то есть жизнь награда сама по себе, какой бы ужасной она ни была?

St
Starling

Испытание

St
Starling

Конечно... именно в старости узнаем, что думают о нас близкие)))

St
Starling

Да и состояние физической немощи не прибавляет радости ))

Влюбленный В Жизнь)))

Расплата))

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день)

Наталья Львова

Наказание

Ботzман Барисыч

наказание

Сергей Мамедов

Наказание

Белый Ворон

когда как

Белый Ворон

рано ещё ...

Татьяна Владимирская

яя имею в виду, награда или расплата?

Белый Ворон

зависит от предыдущего жизненного опыта

Вл
Владимир.

Судьба.🌹

Татьяна Царькова

Скорее очевидность в индивидуальном проявлении.🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Ага.😜

Вадик Царёв

Кому как .

Вадик Царёв

Да .

Вадик Царёв

Не смею возражать !!!

Andrey Borisov

зависит...

Andrey Borisov

неее лучше пусть будет награда

Константин Васильев.

Расплата.

Ру
Русская

Расплата.

Николай Дубинин

Кому как .

Ирина Игнатенко

кому как!

Ирина Игнатенко

у нас в клубе ветеранов это не возраст! мужчина 85 лет танцует как молодой парень! а в танцевальном коллективе партнер у одной 90 лет!

Ирина Игнатенко

недавно на карнавал ветеранша клуба нарядилась бабочкой, и хоть и с палочкой танцевала танго! а ей 94 года! вот тебе и старость!

Татьяна Владимирская

ввот это у вас опыт какой интересный))

Ирина Игнатенко

я в хоре пою и в клубе ветеранов! всегда на праздники в ресторан с диджеем! все лето на ретро -дискотеках ветераны!

Ирина Игнатенко

мне тоже уже лет немало! но мне некогда об этом думать! в жизни много интересного!