Olivka

Мужчины что вам нужно для серьёзных отношений ?

Ответы
Николай Берестов

Для серьезных Отношений необходимы разнообразные Чувства, соединенные во едино: и страдание, и наслаждение, и радость, и печаль, и страх, и смелость, и даже гнев и ненависть. Отношение должно носить такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность-богатством, а Духовная близость и общение ведет к тому, когда мужчина видит в женщине, и наоборот, женщина в мужчине, прежде всего, не существо иного пола, а человека, с которым надо достойно прожить Жизнь, подаренную Создателем.

Азат Тажиков

Мне лично чтобы вы любили и верили в нас в трудное время,и у вас была только вера,Надежда и любовь...к нам.если верите и надейтесь и любите нас,то я даю слово вас тоже любить,ласкать и обожать на всю жизнь!!!!

Olivka

Будем верить

Азат Тажиков

В вере и истина...

Валера Катрычка

Любовь наверное,когда ты понимаешь что без неё дышать не можешь и видишь в глазах такой же ответ,тогда можно назвать это отношения. А перепихон через месяц надоест

Башкиров Максим

Большинству мужчин для серьезных отношений нужна женщина. К сожалению в последнее время все чаше встречаются исключения.

Евгений Винипухов

Мне вообще непонятно, почему связь между женщиной и мужчиной называется какими-то "отношениями". Вы о чем?)

Olivka

А разве не так?

Евгений Винипухов

Ну.. не так, так не так - теперь всё понятно 😵

Ягуар Ягуаров

Не много да и отношения уже не хочу просто хочу семью

Вл
Владимир

Нужна серьезная девушка, без 150друзей в соцсетях...

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Yuriy Accountman

Нужна лишь, девушка - с серьёзными намерениями

Olivka

Это радует

Yuriy Accountman

Приятно слышать. Кстати, Оля, а ты, я так понимаю - ещё, не замужем?

Olivka

Не жирные замужем и одна

Yuriy Accountman

Ну, не переживай. У тебя всё ещё впереди

Владимир Сысюк

Слишком много и совсем ничего дорогая Сливка

Elchin Tehmezov

Хмм .... О! Мне нужна уверенность в будущем.

Olivka

Согласна с вами

Евгений Паршин

Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!

Olivka

Это сайт рассылает всем

Ольга

Мудчинам не нужны серьезные отношения

Александр П.

Женщина-идеальная вторая половинка.

Mikael Архангел

уважение и понимание моей половинки

Ил
Илья

смотря какие и серьезные отношения

Александр Беляков

Прежде всего серьезная женщина