Ларцева Татьяна

А чем всех нас привлекает " Спрашивалка"? Общение? Проявление эрудиции? От нечего делать? Тешим своим остроумием своё самолюбие?. Добавляйте!

Ответы
Helen Brown

Общение с приятными, умными людьми, которых здесь немало. Что включает проявление эрудиции при обсуждении интересной тематики.

Татьяна Морозова

узнаю как мыслят совсем разные люди...))

Ларцева Татьяна

Да, это всегда интересно, особенно приятно, если есть общее что то во взглядах.

Татьяна Морозова

много и общего и это уже находка..))

Ларцева Татьяна

Чем больше слушаю, играю, учу сама и детей, тем больше удивляюсь и восхищаюсь красотой и глубиной классической музыки. Моя любовь -это музыка Бетховена, Чайковского, Рахманинова. Очень люблю играть Гайдна, Моцарта, Баха...

Татьяна Морозова

замечательно...в свой ДР побывала в Большой Московской Консерватории на на концерте Брамс *Венгерские танцы* и Григ *Пер Гюнт*...

Ларцева Татьяна

С Новым годом! Доброго здоровья!

Надежда Патракова

Интересно узнать, о чем думают люди

Ел
Елена

От избытка свободного времени.

Владимир Н

Вынужденная самоизоляция.

Ларцева Татьяна

А у меня не получается самоизолироваться, дел много всяких, вот и отвечаю не сразу)Берегите здоровье!

Владимир

Да просто веселимся... 😄

Ларцева Татьяна

По большей части так! Но бывают очень серьёзные вопросы...

Владимир

Бывают и это хорошо если люди просят совет...

Ларцева Татьяна

Бывают очень интересные ответы. Больше всего привлекает доброжелательность и компетентность.

Се
Сергей

От тоски и одиночества

Ларцева Татьяна

Или прокачать своё чувство юмора порой

Се
Сергей

Бывает и так, но реже

Ларцева Татьяна

Проявить свою эрудицию, путь к общению, грамотно напечатать свой ответ

Се
Сергей

Все таки чаще от одиночества

Ларцева Татьяна

Я не одинока, времени мало на такое общение, но когда нахожу , то бывает очень приятно пообщаться не со знакомыми людьми...

Nikola Mahkov

-мы тут самый умный!--😱

Ларцева Татьяна

Вот, вот, бувает))

Vladimir Rakivnenko

Я - на "Обсуждай"... )))

Владимир Казарян

От нечего делать.

Ша
Шараф.

простое общение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это "Обсуждайка"

Константин

Всё вместе

Diman Shipiloff

Ответами

Олег

Все вместе

Аркадий Литвак

Да,да,да..