Legião Dos Sábios

Патологическая подозрительность или паранойя. Люди с параноидным складом характера, обычно, недоверчивы к окружающим, всюду видят скрытые, злые намерения. В сложных, конфликтных ситуациях их подозрительность возрастает и часто приводит к разрыву отношений. А вот, здешний пример тому: obsuzhday.com/q/98649168

Ответы
Наташа Зайченко

Опять двадцать пять, такое чувство, что вы всех просто хотите послать... По ссылке... А вы не думали, что люди могут быть просто саркастически настроенны))) всех обсмеять... И не больше))))

Legião Dos Sábios

То, как я думаю, вам и не снилось еще.

Наташа Зайченко

Вам, то что я думаю и непричудится)))))

Бываю Хорошей

при чем здесь это,, меня тоже добавляют в друзья не понятно зачем,,,

Legião Dos Sábios

Вы думаете, что вы получите обнадеживающий ответ. Вы лишь таким вопросом привлекаете еще больше ослов, что в принципе тешит ваше неудовлетворенное женское тщеславие.

Бываю Хорошей

я вам просто ответила, а не задавала такой вопрос, а вам бы за собой лучше последить, а не за другими, извините, не хотела вас обидеть

Ольга Бойкова

👍