Сергей Фёдоров

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не следят?

Ответы
Алекс Венцель

По большому счёту все мы под колпаком у своего государства. Потому как его обязанность следить за порядком в стране...Так устроен мир...

Сергей Фёдоров

Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга а наша недоработка.

Алекс Венцель

Мой дед говорил:-Скажешь правду-вырвут глаз. А потому: Нашёл-молчи и потерял-молчи.Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))

Сергей Фёдоров

Не верь не бойся не проси)))

Алекс Венцель

Вот именно...
Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов...

Сергей Фёдоров

Жуть...

Алекс Венцель

Ничуть, это наши реалии, при чём в любой стране.

Роман Смирнов

😅 обсуждали в офисе возле компа машины , показы рекламы в интернете подтянулись сразу , скорее через тлф ушла инф

Сергей Фёдоров

Во во, а они ещё меня в параднойе обвиняют!

Владимир Забродин

.. если у вас нету тёти, то вам её не терять...

Сергей Фёдоров

И друга не грохнут в драке, если у вас друга нет...

Владимир Забродин

.. если у вас нету дома- пожары ему не страшны и жена не уйдёт к другому если у вас если у вас если у вас нет жены

Сергей Фёдоров

Думайте сами, решайте сами - уметь или не иметь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если им заняться не чем?да на здоровье

Сергей Фёдоров

И за словом в карман не лезете! Подготовка!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, не всегда реагирую

Сергей Фёдоров

Вот где собака покопала...

Сергей Фёдоров

Эт - точна

Акира Куросава

придайте им форму: и не сожалейте о том .

Сергей Фёдоров

Ладна.

Акира Куросава

опять ты здесь ))

Сергей Фёдоров

Не опять а снова! "Двойной капкан" - фильм начала 80-х.

Акира Куросава

паранойя . кикакуи .

Се
Семён

Когда капипиздишь - капирайт ставь.

Сергей Фёдоров

Кому надо и так поймут. Я просто триггер.

Се
Семён

Ты просто мудак.

Сергей Фёдоров

Мудак это ты, Сеня! Потому что копирайтинг — это написание коммерческих текстов. Береги руку, Меня!

Се
Семён

А капипиздинг - копирование бородатых хохм от себя.

Сергей Фёдоров

Сеня, береги руку, не перенапрягай.

Се
Семён

Серёжа, съешь витаминку для мозга и иди спать.

Никифоров Валерий

Ну хоть кто то интересуется.

Сергей Фёдоров

И то правда...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😉

Сергей Фёдоров

Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга а наша недоработка.

Sergei

Складно звонИшь.😉

Елена Ильп (Волохань)

Да и пусть следят!!!

Сергей Фёдоров

Согласен! Да и флаг им в зубы.

Елена Ильп (Волохань)

Правильно!!!

Ев
Ева

стопроцентно

Сергей Фёдоров

Стодевяностодевятипроцентно

Ев
Ева

а это не перебор?))

Сергей Фёдоров

Хорошо сбалансированная паранойя — вещь очень полезная, когда дело касается безопасности.

Ев
Ева

👍

Мишаня )))))))

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣 ага!

Сергей Фёдоров

Точна!

Ол
Олег

😂✊

Дедушка Старенький

Да.

Леди Мила

👍