Ли
Лия

Явные признаки конца света ?

Ответы
Вэндель Странник

🖼700 лет назад ужо знали приход сатаны в 21 веке и нарисовали фреску.У кого есть здравость увидит чей это лик!)😂

Ли
Лия

это страшно. его поступь кровавая

Вэндель Странник

Сатана пришел чтобы уничтожит все человечество..,мировое сообщество еще до конца не понимает..какие последствия будут..если они его не в остановят,в ближайший год ,то грядет грядет Апокалипсис!😂

Ли
Лия

этот все понимает

Вова С Кошкой

Кто платит тот и заказывает музыку. Они же не пришли в католический или мусульманский храм со своим Уставом.

Владимир Забродин

МУХТАР у тебя и имя собачье и лаешь ты по собачьи из за забора

Ли
Лия

не из-за забора а в открытую я лаю и кусаю вас слуг сатаны

Владимир Забродин

кусать ты можешь свою жопу

Ли
Лия

свою кусаю. а горят ваши

Владимир Забродин

ПРОДОЛЖАЙ

Alex Alex

Пиндык и туда эту нечисть запихали

Alex Alex

И это есть также, ведь почти так же начиналась Гражданская война, когда брат на брата шёл

Ли
Лия

не знаю. не знаю

Alex Alex

У Булгакова это все хорошо описано в книгах "Белая Гвардия" И "Дни Турбиных" И по истории и помню как целые деревни делились на врагов, одни были ща барина, другие за красных

Ли
Лия

это нормально когда сатана правит миром? Люди должны объединиться ибо разъединение это происки сатаны 🖼

Alex Alex

Обязательно должны, прийдется то время

Валерий Егов

Икона и картина, это разные вещи.

Валерий Егов

Иконы Путина нет. Изображение Путина на иконографическом образе какого то Угодника Божия вполне уместна. Путин , это руководительнашей страны. Вот выдуманного персонажа изображать не надо.

Ли
Лия

🖼

Валерий Егов

Панно с изображением исторических личностей Церкви и государства. Что то символизирует.

Ли
Лия

что вы для них ничтожество

Валерий Егов

Почему? Я там не изображён.

Рефат Мухтаров

Гос. бандитизм во всей красе.

Russo Vero

На Украине он уже наступил

Ли
Лия

уже всех убили вы. никого не осталось. Моя жизнь пустая. Она исчезла вместе с ними

Russo Vero

В Донецке тоже многих убили и убивают и они не остановятся пока фашисты по земле ходят

Ли
Лия

ты прав, вашу страну надо стереть с лица земли, ибо она никогда не остановится и будет убивать, убивать и убивать невинных людей, причем как своих так и чужих

Russo Vero

это твоя исчезнет через два года и не успеет убить ещё женщин и детей

Ли
Лия

ты слуга сатаны

Дэн Люк

и в чем проблема ?))...

Иван Никифоров

Крыша летит уже.......

Ли
Лия

уже улетела

Иван Никифоров

и медицина уже не поможет

Br
Brutik

Российского!

Аля

Тебе- то что?