Александр

Смотрю на внуков и понимаю что стране кранты А вы как думаете?

Ответы
Alisa Warshavsky

Правда!... Поэтому рада, что мои дети не отважились разжиться детьми! Страшно, даже представить, какое будущее их ждёт!....

Валерий Егов

Смотрю на внуков и радуюсь. Продолжение жизни. Попытаюсь помочь им быть счастливыми в нашей стране.

Aлександр Кузьмин

Если я что-то понимаю в колбасных обрезках , то нас ждёт ТАКОЕ шоу что ..... как бы это пережить .

Соболев Валерий

а я думаю, что ничего страшного не случится, ведь яблочко от яблони недалеко падает

Александр

яблоко падает яблоком годном к употреблению а вот детеныша всему учить надо

Соболев Валерий

вот так вот вы и научили...

Марат

Семь тысяч лет тому назад появилась эта фраза, может быть когда нибудь исполнится.

Сергей Луцковский

А я рад, что у меня нет и не было детей-переживать не буду за их будущее.

Любовь Волкова

Да, я на некоторых из сверстников смотрю и удивляюсь, что ещё мы живём!

Z-Мимокрокодил-V

Кранты провокаторам и либерде. А мы строим страну, нам некогда ныть.

Александр

а вы общаетесь с внуками строитель? так за великими идеями страну то профукаем...

Fr
Franck

У меня другой внук, растёт надежда страны, спасители отечества

Brown Sparrow

думаю, что кранты лишь старой системе. да здравствует новая!

Vladimir Rakivnenko

Внуков плохо воспитали - Ваши дети? Действительно - кранты.

Алексей Неважно

Смотрю на власть и понимаю что внукам ой как плохо будет

Алексей Неважно

Я лишь куски истории вам сказал, но для вас еслм вы незнаете истории все чушь.....так что то что я несу вам не важно, вам важно самоутвердится в своих мыслях и своем мнении.

Александр

мы с вами учили видимо разную историю. Как сказал В.И. Ленин -у каждого из нас своя история

Алексей Неважно

История есть выдуманная а есть реальная, вы видимо предпочитаете сказочную интерпритацию😂

Александр

история пишется под строй владетеля и так далее. История это проститутка а не наука

Алексей Неважно

История это прошлое, а незнание прошлого ведет к атрофации будущего, к чему мы щаз и идем впереди всех....

Татьяна Морозова

думаю, что на этом *кранте* сидим мы взрослые люди...))

Надежда Тихонова

И каждое поколение,глядя на потомков,так думало😁

Ирина Кореневская

Воспитывают детей, и уверена в светлом будущем

Ma
Mass.terr

У меня нет внуков, так что не всё ещё потеряно

Леди Мила

нет, у меня прекрасные, красивые, умные внуки

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

сначала не стране,тебе кранты от них придут

Владимир Панов

Вам виднее что с вашими внуками происходит

Александр

не только с моими.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я на дочь смотрю и понимаю, что кранты!