Сергей

Есть женщины птицы , есть женщины звёзды - к одним мы стремимся , к другим не серьёзно ! Есть женщина песня , есть женщина тайна - но если мы вместе , то всё не случайно !!

Ответы
Ирина Анатольевна

Подари мне одному своё дыхание, Сонно-тёплое, бормочущее нежности, Чтобы в нём ответное желание Пряталось в улыбке безмятежности. Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом В каждой клетке пленного сознания, И в висках стучало жарким молотом Заклинанье вечного признания. Подари мне одному свою доверчивость, Робость пальцев встречного касания, И мечты… и частую изменчивость В хрупкой поминутности свидания. Спрячь лицо в ладонях от смущения, Разругавшись с сердцем за отчаянность… Упрекни меня за нетерпение, Пожалей меня за неприкаянность. Подари мне одному свою обидчивость, Как ребенок, требуя внимания, И дразни за глупую улыбчивость, И вздыхай: моё ты наказание! Лишь бы жизнь, такая в общем, странная, Пощадила наше мироздание… Милая… любимая… желанная, Подари мне одному своё дыхание.

Сергей

красиво всё таки

Лю Лю

Мы без вас.. словно лодка без вёсел, словно яхта без паруса в шквал..Мы без вас словно зимы без вёсен, стол без хлеба, без снега февраль...Вы выносите наши капризы, слезы, ревность и прочий бедлам...Шоппинг терпите наш в магазинах и вечерний вояж по друзьям...))))

Сергей

красиво

Лю Лю

Главное-правда!

Сергей

согласен на все 100

Лю Лю

Вот и ладушки!

Марина

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лед.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Сергей

а это уже как вам угодно

Марина

Нет, ну гипс сначала мочат....

Alisher Gaybullayev

Мочат? Боюсь предположить, не в сортире ли?)))) Извините, неуместная шутка получилась! Без обид! По русски правильнее "замачивают"!))))

Марина

Я же выше и пишу - размочить))) А мочат - это уж так, шоп знал, на кого попал))))))))

Alisher Gaybullayev

))))

( * ; *)Татьяна Наумова

​Все в этом мире не случайно.
И встречи все предрешены.
И нить невидимая тайно
Связует нас всегда в узлы....

Сергей

🤝

Светлана Войцеховская

"Я был изумлен,обнаружив Насколько проста красота: По влаге - что туча,что лужа, Но разнится их высота"

Ljudmila Nnnn

Случайных встреч не существует.Все мы посланы друг другу одним для встряски,другим для сказки!:)

Сергей

согласен с вами на все 100

Луиза Широкова

Есть женщина -штучка, бывает -граната, страшнее - экзема, нежнее, чем вата и так далее...

Сергей

аж страшно

Лариса Бибик

Молодой человек вы пишете просто из книги выдержки -и думаете это интересно

Сергей

за ваше мнение я вообще не думаю

Лариса Бибик

Тогда думай своим умом

Сергей

безусловно не вашим

Лариса Бибик

Моим умом не надо думать -даже потому что у нас разный возраст

Сергей

скучно с вами

Лариса Бибик

А мне никогда не бывает скучно.

Сергей

ну и молодца

Ир
Ирина

птицы. звезды. песни. танцы. все - бред. есть он и она. и они нужны друг другу

Сергей

а это у кого как

Татьяна Данилюк

Красивое высказывание) Хочется встретить такую неслучайность.🙂

Сергей

думаю что у вас многое впереди !!!

Татьяна Данилюк

Спасибо!)))

Сергей

☺☺☺

Елена Солнцева

Есть мужчина Сынок.Есть мужчина отец.Есть муж ....😂есть любовник...

Людмила Гур-Ко

Конечно _ все от Бога . Пишите и дальше - у Вас хорошо получается .

Сергей

как нибудь - теперь наверное уже в следующем году

Людмила Гур-Ко

А почему так долго ждать ?

Сергей

я уехал - пока меня нет

Людмила Гур-Ко

С Богом !

Зинаида

👍 Доброе утро, Серёжа! Спасибо за красивые слова! 👍

Сергей

Доброго утра Зина !! и тебе спасибо !!!

Любовь..любовь!

Привет, Сергей! А написали, что ты профиль удалил....

Сергей

так есть

Сергей

ухожу

Ольга Чернышева

Да, согласна. Всё не случайно. На всё есть причины.

Сергей

точно

Надежда Долгополова

Замечательные слова. Все в жизни так и есть.

Надежда Долгополова

Это тебе спасибо за твои замечательные стихи, которые согревают мне сердце и не позволяют проникнуть в него осенней хандре.

Сергей

я очень рад - безмерно рад !!

Надежда Долгополова

Я тоже очень рада всем твоим стихам. Мне они очень нравятся. Они написаны с с такой нежностью и любовью, в них вложена частичка твоей души, и от этого они еще прекрасней.

Сергей

по возвращению что нибудь напишу - есть уже мысли

Надежда Долгополова

Хорошо. Буду очень ждать твоих новых стихов.

Александр

Есть кошка, есть змея, никакой случайности .

Сергей

согласен

Сергей

а хотелось бы ни кошки не змей не лис - просто женщину

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Сергей

доброго утречка Ольга !!!

Ол
Ольга

спасибо Сергей и вам тоже☺️

Сергей

как поживаете ? как то вы пропали с поля видимости у меня 😯

Ол
Ольга

все хорошо спасибо, я вроде бы никуда не пропадаю☺️

Сергей

возможно просто я был не внимательным

Ол
Ольга

☺️возможно

Егор

Хоть какая ты ни будь. все равно тебя..

Сергей

☺☺

Надежда Куракина

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!