Александра

Поехала на автобусе сегодня с одной конечной до другой. Зашел мужичек, сел рядом, так и пригрелись мы плечами... Тепло, сухо... Сижу и думаю, хоть бы подольше посидел, а то подсядет кто холодный и отдавай потом всем подряд накопленное тепло? 🙂🤭

Ответы
Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ прочитала, с одной конченной дурой... Ждала, когда она на сцену выступит. Не дождалась... 😂

Александра

😂🤣. Супер👍

Александра

Спасибо , насмешили, до сих пор ржу, аж слезы уже🤣

Alex Sher

Блиннн... представил чуть не прослезился... вот так мы понемного оттаим в автобусах хотябы

Alex Sher

ты по какому маршруту катаешься?

Александра

Да запуржило просто. По 30, если че)))

Alex Sher

от какова метро?

Александра

Да какое тута метро еще)))

Alex Sher

Ты смотри, у них метра нету еще))))) 🤷‍♂️☕🥐🌷😘

Збигнев Августинович

Надо было пригласить в гости для дальнейшего сугрева

Александра

На работу?

Александра

На работу надо было )

Збигнев Августинович

телефон скинули

Александра

Муж не одобрит)

Владимир Калиманов

ну и пошла бы с ним там тепла бы ещё больше былобы

Игорь Дубошин

Порадовали. У Вас отличная аватарка.🌹🌹🌹🌹🌹

Виталик Святорус

Делиться надо... И тепло происходит от обмена...

Александра

Ну понимаете, при смене пассажира какие то потери тепла все равно происходят. В результате и второму будет не тепло и мне менее комфортно))))

Виталик Святорус

Нераставацся с согретым. И неклеиться к последующему😁😁🤚

Александра

Вот, слова не мальчика, а мужа!

Владимир Чураков

Ну и как, грел тебя всю дорогу или сбежал? )))

Александра

3/4 дороги грел. Замерзнуть не успела)))

Ал
Александр

Жалко что ли, делиться надо, сам бог велел!

Ал
Александр

мечтаю любить такую женщину!

Александра

Не мечтайте, это тяжкий крест😅

Ал
Александр

Не буду

Ал
Александр

Да уже холодно

La Testa

Верно. У меня подобная ситуация произошла

La Testa

Рассказать?

Александра

Расскажите.

La Testa

Ехал в автобусе, в полном, и девочка лет 12. Она шортами прикоснулась к моему рукава, я сидел, а она стояла. Я её заметил когда прикоснулась, и у неё оказались мокрые шорты. И как получилось так, что мы вышли с ней на одной остановке, и она встретилась с женщиной. Мне показалось что это мама, я подхожу к ним, и сказал об этом случае, и сказал, что у неё мокрые шорты.

Александра

Спасибо)

La Testa

И сказал, что это чем грозит для девочки, она будущая мама. Женщина поблагодарила за новость, и я попошел дальше своей дрогой

Тася Гаврик

Приятный мужчинка попался, однако)))😜😝

Александра

Не знаю, но тепленький)))

Тася Гаврик

Был бы вонючий и противный, не прижалась бы))🤣

Александра

Скажете тоже)))

Ал
Алексей

Дарите тепло людям не надо жадничать )))))

Александра

Когда я ем, я глух и нем, и очень жаден😀

Ал
Алексей

Заходи ко мне в гости видишь я чай пью садись и ты закуривай!!!!

Ал
Алексей

Тётя Сара а Сема выйдет гулять ?-нет изя он кушает вкусную самсу ты наверное тоже хочешь?- да очень хочу!!-ну сходи домой поешь а потом погуляете...

Michael Lvovich Kunin

А ,что приходится отдавать подряд???

Александра

Не пришлось, спасибо)) Задумалась о семейных ценностях, как хорошо, когда они есть)))

Michael Lvovich Kunin

Это точно. А вот к чужим мужикам прижиматься не надо .Они через чур возбудимы .И до греха не далеко.

Подрыв Устоев

Что, вы были без теплоизоляции?

Александра

На конечной в автобусе не то что бы холодно, а просто студено, ну и как то не часто в общественном транспорте езжу, получилось спонтанно)

Подрыв Устоев

Ну да, летом лучше.

Александра

Летом лучше без соседа😂

Олег Гришин

Чему быть, того не миновать

Александра

Не, я за семейные ценности. Так, отодвинется ненадолго, и опять смотришь греет)))

Олег Гришин

Но я ведь тоже не против этого.

Толя Попов

практичная☝️🤪.............😝

Федя Кукин

Так там и ........баня была? Класс!!😄😁😀😜

Александра

Хватит уже мечтать. Жениться вам пора!😀

Федя Кукин

😜😀 спасибо!!)

Толя Попов

было

Федя Кукин

Ну так.....

Виктор Ш

Да, коммунизм не скоро!

Александра

Ваша правда)

Алексей Калиниченко

Неплохо сохранились...

Владимир Дмитриевич Симаков

отдавать надо другое

Александра

В автобусе? Это уж слишком😏

Ан
Андрей

За коленки не трогал.

Александра

Я же подробно описала интимную сцену. Не фантазируйте пожалуйста))

Nikola Mahkov

-логично--жалко--😂

Александра

Еще как! 😀