Св
Светлана

Нас уничтожали коронавирусом при приказу НАТО совместно с ЕС и США, поливали с самолетов, поливали дороги этой заразой, чтобы уничтожить, но Путин решил прекратить все это, отменил коронавирус и начал спец. операцию на Украине, чтобы уничтожить их секретные лаборатории по уничтожению россиян, значит солдаты погибают в Украине за нас, чтобы они нас больше не уничтожали коронавирусом?Доктор В.В. Боровских - война на уничтожение. Пора отвечать. - YouTube

Ответы
Alisa Warshavsky

36 тысяч погибших парней!!!! Не слишком ли высока цена для вакцины, которая убивает????

Св
Светлана

А путин считает, что жертв было бы больше в разы.

Alisa Warshavsky

А Путин кто, бог?

Св
Светлана

Для русских пенсионеров, которые за 80 лет и получают пенсии более 30 тысяч - да Бог.

Alisa Warshavsky

Зря вы так!!!....

Cергей Власов

Война всегда так

Александр Чайка

возможно и так

Igor Fedaev

Может быть

Надежда Тихонова

👍🌹🌹🌹