Татьяна Гримина

Доктор Вячеслав Владимирович Боровских о террористах, ковиде и пациентах в масках. И что, носим маски и вакцинируемся?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Вопросы к автору вопроса: где именно Боровских говорит о террористах и где о пациентах в масках? Вопрос к самому Боровских: зачем восхвалять диссидентов и называть их живыми среди мертвечины, если в начале ролика он сам говорит: "Никакой я не диссидент"? К мертвецам сам себя причислил?

..

Вчера, выступая на международной онлайн-конференции, Путин предупредил, что цифровая трансформация в России затронет каждого человека и все уровни власти. Что это значит я не знаю.

Татьяна Гримина

Так есть версия о чипизации населения. И соотвественно не возможно будет ни купить чего-либо, ни куда-либо поехать. И соответственно, контроль каждого. Информационные технологии поглащают. Возможно в этом суть. Это выступление президента я не видела. Просмотрю. Спасибо за информацию.

Соболев Валерий

обязательно и разных хитрожопых не слушаем. теорию заговора можно подвести под что угодно, например под то, что приходит зима и становится очень холодно.

Татьяна Гримина

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.👋

Андрей Соболев

Маску приходится надевать при входе в магазин, поскольку без неё не обслужат. Только пользы от этого всего бардака никакого. Всё это бред собачий.

Татьяна Гримина

Согласна. Маску приходится одевать. Натягиваю всего лишь на подбородок.

С. В.

Всё правильно. А все вопросы Путину, он сейчас самодержец кажется. ни за что не отвечающий. Слишком много почему. И вряд ли он ответит, кряхтя.

Татьяна Гримина

Он как обычно говорит одно, исполнители делают другое. Никто не несет ответ за слова и действия из них. Замкнутый круг.

С. В.

Это мы все уже хорошо поняли и увидели за 20 лет. Но поделать ничего не можем. Не мы заказываем музыку.

Татьяна Гримина

Ну почему же. Люди бунтуют. Но один в поле не воин.

С. В.

Бунтуют?) Это Навальный бунтует?

Николай И. М.

Это дело личное каждого: послушают - решат; и не стОит свои убеждения навязывать другим...😒

Николай И. М.

Ну эт слабонервные, у кого мозгов не хватает обдумать...😒

Татьяна Гримина

И это верно. А сегодня у нас все слабонервные.

Николай И. М.

И Вы - тоже?))

Татьяна Гримина

Нее, "звезда" в шоке.))

Николай И. М.

Воооот! Люди разные (даже однояйцовые близнецы!) так что говорить "все", мягко говоря - преувеличивать, а грубо выражаясь - врать... 😉

Телефонист Вася.а

Он же бредит...На третьей минуте побоялся заразится раком уха.

Mарго Беккер

Олег, мляя..Не Юродствууй!

Вадим Новиков

маску не носил и не ношу.....и вакцинироваться не собираюсь.....

Евгений Романов

Ковида нет! это все проимки рептилоидов и их шестерок.

Владимир Н

Всё верно. Страной рулят барыш🖼ники.

Ир

🖼

Виктор Ш

Ещё один засветиться захотел!

Игорь Фолимонов

Вакцину колоть не буду

Ел
Елена

Каждый сам решает!

Татьяна Гримина

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Владимир Инкогнито

Нужно смотреть?

Z*
Z *Ирина*

молодец!

Ол
Олег

Хе...ня...

Nikola Mahkov

-носим--

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

Овцами на заклании, интересно сказано

Татьяна Гримина

А что не так?

Cviyатыiy Гнэзд

все так

Татьяна Гримина

Ну вот.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Мохарям Ханипов

👍