Виталик Новоселов
Скажите, почему нужно ходить на корпоротив?
Скажите, почему нужно ходить на корпоротив?
Для кого-то - это обязаловка статуса, а для некоторых - повод новых знакамств
Можно и ползком..только кайфа уже не будет
Напиться, подраться. ...В общем сплотиться. ...
Чтобы продвинуться по служебной лестнице.
chtob besplatno nazhratsya..i pa babam gulyat..i damoe pozdno hodit.
Что бы утром всем видео показать.
хочешь иди не хочешь не ходи
А кто сказал, что "нужно"?
Если не хочется не ходи
МОЖНО НЕ ХОДИТЬ...
У девушке моей чегодня кооператив в яас ночи
ЗНАЧИТ ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПОТУСИТЬ ВОТ ОНА И ПОШЛА.
ne hochesh - ne hodi !
Надо нужно