Виталик Новоселов
Виталик Новоселов

Скажите, почему нужно ходить на корпоротив?

64
12
0
Ответы
Диана
Диана

Для кого-то - это обязаловка статуса, а для некоторых - повод новых знакамств

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Можно и ползком..только кайфа уже не будет😃

0
0
Людмила Шидловская
Людмила Шидловская

Напиться, подраться. ...В общем сплотиться. ...

0
0
МЗ
Майя Зайцева

Чтобы продвинуться по служебной лестнице.

0
0
Porsche 911
Porsche 911

chtob besplatno nazhratsya..i pa babam gulyat..i damoe pozdno hodit.

0
0
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев

Что бы утром всем видео показать.

0
0
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

хочешь иди не хочешь не ходи

0
0
Алефтина Аркадьевна Кузнецова
Алефтина Аркадьевна Кузнецова

А кто сказал, что "нужно"?

0
0
Ольга Егорова
Ольга Егорова

Если не хочется не ходи

0
0
Елена
Елена

МОЖНО НЕ ХОДИТЬ...

2
0
Виталик Новоселов
Виталик Новоселов

У девушке моей чегодня кооператив в яас ночи

1
Елена
Елена

ЗНАЧИТ ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПОТУСИТЬ ВОТ ОНА И ПОШЛА.

1
Erika P
Erika P

ne hochesh - ne hodi !

0
0
Aliya Toreniyazova
Aliya Toreniyazova

Надо нужно

0
0