Алена Лингер

Почему никто не ценит наше внимание, все влюбляются в наше безразличие?

Ответы
Имя Фамилия

люди вообще очень странные, внимание и заботу начинают ценить только после того как столкнуться в плотную с безразличием и хамским отношением.

Саша Маршалов

безразличия у вас нет. а вот внимание не каждый способен уделить как с вашей стороны так и с нашей

Михаил Зензин

ЭТО ТОЧНО, ЭТО ЧТО ТО У ТОЛСТОГО - ЕГО ВСЕ ЛЮБИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОН САМ НИ КОГО НЕ ЛЮБИЛ

Владимир

Как так ? Да что же такое ? Да почему же так ? Да до каких пор это будет ? )))))))))

Олег Коноплев

А сами?Пока внимание уделяешь,-полный игнор...Внимание другой?Тут как тут!!!

Ирина Орлова

Не знаю, мой уже полчаса орет, что он пришел с работы и хочет есть.

Галина Чаплинская

спорное утверждение..внимание многие ценят -но не навязчивость..

Brown Sparrow

ну, может быть, ваше внимание не такое уж и ценное?))))

Джениффер Дворецкая

Потому,что Барбос,-отморозил себе нос...

Сергей Клепнёв

тебе просто кажется и не тому внимание

Алена Лингер

И что делать?

Сергей Клепнёв

попробуй лавировать будь мобильной в конце канцов октивной в общении не глядя на свою занозу....

Алена Лингер

Так и сделаю.

Сергей Клепнёв

умничка

Алена Лингер

И с чего же начать?

Сергей Клепнёв

с самого главного с себя любимой

Екатерина Колченко

может слишком много внимания))

Сергей Клепнёв

наверно не с теми общаешся

Лю
Люся

Я тоже этого не понимаю

Алёна Г

По-моему, глупость это

Иля

🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Елена Мартынюк

заслуживают того

Дамир Сафаргулов

это совсем не так

Сергей Клепнёв

а гдеж твое фото

Алена Лингер

А твое?

Сергей Клепнёв

в однаклассниках

Марина П.

Кстати,парадокс