Би
Биопсихоz

Гомофобы, отбывающие пожизненное заключение за убийства геев, стали первой однополой парой в истории Англии, вступившей в брак в тюрьме (?)

Ответы
Клавдия Klavdiya

Двое заключенных, отбывающих в одной из британских тюрем пожизненные сроки за убийство, официально оформили однополый брак.

Педофил Михаил Галлатинов 40 лет заключен под стражу на пожизненный срок за хладнокровные и жестокие убийства. Его характеристика сообщает, что заключенный убивал своих жертв просто ради удовольствия.

Его «супруг» 31-летний Марк Гудвин до заключения был главарем гомофобской банды, нападающей на представителей секс-меньшинств.

Би
Биопсихоz

я знаю эту историю)

Клавдия Klavdiya

так в чем вопрос заключался?

Би
Биопсихоz

это не вопрос, я спецом его в скобки, просто история для гомофобов.

Анатолий Ростовский

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства

Би
Биопсихоz

бог хуег идите нахер со своими шизофреническими сказками

Анатолий Ростовский

так Его же нет, мертвый поёт? 😄

Билет Казначейский!

Новобрачные обменялись клятвой верности друг другу, заявив, что они являются “душевными партнерами”. Нигде НЕ упоминается об их однополых отношениях, тем более они сидят в разных камерах.

Би
Биопсихоz

ну бля выйдут с тюрмы и все будет

Билет Казначейский!

На воле тюремные понятия НЕ канают, как и в тюрьме не канают обычаи с воли........ Пора бы знать, взрослый ведь наверное?!

Би
Биопсихоz

я девушка как бы, и знаю , очень много

Билет Казначейский!

я девушка как бы ........... Ну ясно тогда, как БЫ....

Би
Биопсихоz

лол

Сергей Пекельный

Психологи вам всё объяснят ..... гомофобия производная гомосексуальности (страх от того что она у тебя есть)

Сергей Пекельный

Пока поэтэсса - живейшая из живых окружающих

Би
Биопсихоz

я не поэтэсса. поэт во мне умер я писатель) женщины то писать толком не умеют а стихи у них еще хуже. на мой взгляд.

Сергей Пекельный

Вы слишком критичны категоричны и гдето даже обозлены . Но конструктивная злость и жажда познания в поиске своего пути даже полезна.

Би
Биопсихоz

вы не зная меня говорите о моей озлобленности? и это я то категорична? я просто знаю если женщина что то пишет стоящее то она скрывается под мужским псевдонимом. как Макс Фрай к примеру. все остальные или сопли или тупость, есть конечно не отрицаю но этого не хватает для обобщения.

Сергей Пекельный

Ну если навесил на вас лишние ярлыки тогда это я категоричен ИЗВИНИТЕ

Murat Berdigulov

Парадокс но большинство нс скинхедов, гомофобов являются латентными гомиками

Би
Биопсихоz

про это тут и говорят,чем больше ты ненавидишь гомосексуала тем больше по ходу сам хочешь понюхаться под хвост. вон милонов уже спалился.

Иван Колганов

.... ну, и молодцы. Забронировали себе место в помойке ада.

Би
Биопсихоz

я б на вас посмотрел родись вы геем. тогда б и поговорили. ада нет, бога тоже

Иван Колганов

медики говорят, что 90% мужчин латентные гомосексуалисты....:о)))) Просто у кого-то любовь к своему полу пересилила желание быть с противоположным. То есть - меньшинству. Но ведь и не все головастики в детей превращаются.

Би
Биопсихоz

что то я не помню подобного высказывания врачей, Фрейд выдвигал теорию о бисексуальности людей изначально, при чем тут ад вообще? вы гомофоб или нет?

Иван Колганов

Бисексуальность??? Это возможность быть и той и другим и с тем и с другой??? Фрейд может и говорил что-то о бисексуальности, но ВСЕМ учёным известно, что при зарождении жизни у маленьких человечков у ВСЕХ есть,извините, пенис. Но у одних он, под влиянием одной хромосомы увеличивается и становится первичным половым признаком мужской половой принадлежности, у других,под влиянием другой хромосом не развивается, а остаётся в том же "зачаточном" состоянии. Называется клитор. Что до латентности гомосексуальных наклонностей, то считается многими учёными, что мужчине удобнее быть со своим полом, а женщине со своим и только необходимость размножаться заставляет их пересекаться. Касаемо моей гомофобии и её наличия у меня или отсутствия. Фобия - страх. Я геев не боюсь, если Вы об этом. Я их просто ..... В общем, мне они омерзительны.

Би
Биопсихоz

я знаю что это такое, бисексуальность это все же психическое состояние нежели физическое, судя по тому что вы сказали о версии врачей. фрейд был прав, вот и все.

Мария Дмитриева

начинаем изучать историю что ли?

Би
Биопсихоz

это было не так давно . это на заметку гомофобам

Мария Дмитриева

Я НЕ ОТНОШУСЬ К НИМ К СЧАСТЬЮ

Би
Биопсихоz

если к гомофобам не относитесь примите мое уважение к вам, таких людей мало в стране и я их ценю.

Мария Дмитриева

СПАС ИБО.

Татьяна Гузева

я такой дрянью не интерасуюсь

Би
Биопсихоz

тогда к чему комментировать?

Гульназ Ахадова

ужас, им наверное скучно было

Би
Биопсихоz

нет они просто были скрытыми геями, это и является главной причины гомофобии. так что осуждая геев подумай дважды прежде чем что то говорить.

Гульназ Ахадова

я не против пусть люди живут как хотят , но убивать то зачем?

Би
Биопсихоz

приятно слышать что есть еще разумные люди вроде вас, убивают из за агрессии в их сторону, гомофобов лечить надо. хотя не малый процент притворяется ими только потому что трусы. в душе они не против но боятся осуждения. а настоящие это психически не здоровые. но трусы и не здоровыми готовы быть лишь бы стадный инстинкт не пошел против них.

Гульназ Ахадова

стадный инстинкт, он всегда все портит

Мария Марьина

Фу, остановите Землю я сойду

Би
Биопсихоz

иди

Kot Fly

Все х бы вас вырезал - нохом)

Kot Fly

но ведь никого не разу. Превозмог желание. Остальное- фиолетово.

Би
Биопсихоz

😄 ну хоть сознался. гомофобы не только геи но еще и трусы , почему бы не быть нормальным человеком? они даже себе боятся сознаться не то что обществу. от туда и пена у рта.

Kot Fly

гейскую порно - смотрел. Не мое.

Би
Биопсихоz

о хоспаде 😄 мне интересно все гомофобы смотрели гей порно или нет, как я сказала в этом сознатся сложно даже себе самому. пока не влюбишься, и вот тут херово будет, если бы не наши недоморальные ценности и общество уверяю. все было бы по другому. ты бы мог оставаться и гетеро всю свою жизнь не встретив того человека ( бисексуальноть) а мог и втюхаться. вот вроде ты адекватный чел так что оставайся им не будучи гомофобом

Kot Fly

ага

Svetlana Suranova

Гейропа она и есть Гейропа

Би
Биопсихоz

хуйропа при чем тут страна? гомофобы все пидоры в душе а вы вата

Svetlana Suranova

Грубость никого еще никого не украшала

Би
Биопсихоz

я себя и не украшаю а вам в уши залили вы и фыркаете на целую часть света. совсем тю тю?

Юрий Сандуца

каждый страдает по своему

Юрий Ярошевский

как все запущено в Англии

Би
Биопсихоz

при чем тут англия? это о гомофобах в целом, все гомофобы латентные пидорасы. страна тут не при чем

Юрий Ярошевский

а вы гомосексуалист ?

Юрий Колотовкин

Пидорами не интересуюсь.

Би
Биопсихоz

гомофоб? 😄 боитесь да? они вон тоже боялись 😄 😄 😄

Андрей Коканов

Заставили ради прикола

Би
Биопсихоz

нет

Андрей Коканов

Да по любасу

Би
Биопсихоz

это доказывает о латентности гомофобов и не более

Андрей Коканов

Да ладно

Би
Биопсихоz

да как бы давно уже

Игорь Гуславский

Кого люблю, того и бью!

Би
Биопсихоz

ну так оно и есть получается, вон милонов уже признался

Игорь Гуславский

Очевидно, когда их бес заставил пойти на свой грех, бес жертв, лишившись жилища, вошёл в их тела - вместе-то веселее! Так один грех влечёт другой: не грешить надо, а лечить верой. Убийство только крайняя мера при неотвратимо угрозе.

Би
Биопсихоz

про бога мне только заливать не надо, во первых я не верю и не собираюсь во вторых это природа. а вот гомофобию надо лечить. при чем лоботомией

Игорь Гуславский

Узнаю слова беса, от кого и Содом, и нацистское изобретение. А Вас, уважаемый, зальет озеро огненное по христианской аллегории, по карме же все проще: весьма низкое перевоплощение.

Би
Биопсихоz

😄 ой досвидос от тупых и сам тупеешь так что нет желания говорить с такими людьми как вы. вы больны.

Игорь Гуславский

На зоне, куда Вас отправят, петухов любят, да и Бог позволит вам просто повеситься, в дурдоме же. Привет Сатане!

Би
Биопсихоz

еблан я девушка

Алексей Ангерман

ну и чёрт им в помощь...

Алекс ****

интересное сообщение

Би
Биопсихоz

это случай подтверждающий что из себя представляют гомофобы на самом деле. не первый и не последний.

Алекс ****

а в чем проблема ?

Би
Биопсихоz

у нас в россии очень развита гомофобия. наверное в этом и проблема. я за толерантность а не за это стадное гнобение.

Алекс ****

не обижайся я вашу россию видела в гробу

Би
Биопсихоz

я сама пол россии в гробу бы видела, я патриот мира а не патриот страны где случайным образом родилась.

Алекс ****

понимаю

Елена Брезгина

Что творится на Земле