Ма
Марс

лично для меня понятен весь этот цирк ..цель не захватить украину и выбить мифических нацистов ..цель как можно сильнее дискредитировать население рф перед всем миром чтобы затем нанести ядерный удар на царство зла . путин всех макнул в черную краску чтобы у всего мира было понимание кого необходимо уничтожить .

Ответы
Елена Ковалева

ты не прав рф захватит всю украину и даже западную от котрой отказался сталин и потом высех кто против и кто убивал людей просто есть статья за убийство а везде камеры так что

Ма
Марс

увидишь что я прав очень скоро и на украину рот не разевай ..ее путину не взять даже если ты поедешь туда собак кормить своим мясом ..это не чечня там полно воинов ..

Елена Ковалева

ты не понял нацизму оставлять месть нельзя так что украина вся будет русской а уж потом дадим мы ей название или нахрен станет харьковской областью !

Ма
Марс

ты это выбрось из головы своей ..там интернационал во всем ..нет там фашистов ..тебе мозг надо прочистить от пропаганды ..и не будет украина русской ..вообще от "русского мира " мало что останется в самой россии ..

Елена Ковалева

угу типа как наш стратег котрый у нас поджег банк приехав куда там хрен знает повторил и сидит теперь в тюрьме типа по факту мы самая терпимая страна

Ма
Марс

смотри и удивляйся глупая ты женщина

Кс
Ксения

👍