Ок
Оксана

ну как вам, в плену свободы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

если свобода ощущаеться как плен...значит есть какие то привязки к тому что есть реально плен....этого нет и от того и ощущение что свобода это плен....это если про отношения.....нельзя привязываться к людям..ибо оттого свобода будет ощущащаться серым одиночеством и иной раз будет одолевать тоска по отношениям ...

Ок
Оксана

кто знает

Дм
Дмитрий....

она же меня "заболтает" и убеждать будет что всё у нас получиться..начнем с чистого листа...мы преодолеем вместе все трудности..мы же уже знаем с чем придеться столкнуться и как это преодолеть.....только вот и зная и умея почему то претыкались каждый раз....короче старая песня....уже на какой по счету раз...со счету сбилься за эти 12 лет нашей то дружбы то отношений то размолвки то опять дружбы то опять отношений и опять размолвки .и пять дружбы и снова соблазн открытие пути к отношениям .....и опять сомнения и как тот "буриданов осёл".....головняк...которого в помине не было в "плену" свободы...

Дм
Дмитрий....

все....кинул я её.......даже не предложил давай останемься друзьями.....так оно лучше....с глаз долой из сердца вон....и блин...так совпало на то...что в этот день праздник..день привлечения удачи....ирония судьбы)

Дм
Дмитрий....

и вот снова я в "плену" свободы )......вот и привлек себе удачу...свободу ...на день привлечения удачи...26 августа...

Сергей Анахин

О какой свободе иднт речь? Смотреть порно и читать западных авторов и то не всех -это не свобода.

Ок
Оксана

У каждого своя, семья, политика итд

Евгений Антонюк

Мы не знаем себя, если б знали себя, не забыли б себя мы в пути

Ок
Оксана

познать себя отпущено время длинною в вечность

Евгений Антонюк

так-то да

De
Denis

Как в плену свободы пахать приходится...😁

Джо Блэк

Зашибись!
...Вот сижу,жду когда покормят.

Илья Рупп

Все зависит от потребностей 🤔

Ок
Оксана

ну КАК ВАМ, в плену свободы?)

Илья Рупп

Кто не работает ....тот ест.... а кто работает тому поесть некогда и не за что 🤨

Nikola Mahkov

-нам прекрасно!--а как вам?--😀

Ок
Оксана

одинокие это не любят

Nikola Mahkov

-ненаше--

Александр Чайка

грибов на сковородку набрал

Ок
Оксана

отвлекает

Александр Чайка

не понял

Ок
Оксана

работа отвлекает от одиночества

Yury Panteleev

все оксюморонишь?

Ок
Оксана

почти)

Вася Васильков

Широкоформатно

Сергей..

Светлана Степанова

за ввп страны!

Сергей Владимирович

Ответственно

Cергей Власов

Мне не очень

Га
Галина

Прекрасно

Ferhan Snl

Nikak,vam kak

Ок
Оксана

Тоже

Ferhan Snl

👌

Сэр Ёжик

Скучно.

Ок
Оксана

Это ещё ничего

Сэр Ёжик

Что может стать хуже?

Па
Павел

Хорошо