Ок
Оксана

ну как вам, в плену свободы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

если свобода ощущаеться как плен...значит есть какие то привязки к тому что есть реально плен....этого нет и от того и ощущение что свобода это плен....это если про отношения.....нельзя привязываться к людям..ибо оттого свобода будет ощущащаться серым одиночеством и иной раз будет одолевать тоска по отношениям ...

Дм
Дмитрий....

я склоняюсь к мысли остаться в плену свободы....обьяснить ей...это было так...просто искус ...давай останемься друзьями как и были....забудем этот эпизод..вычеркнем из памяти...как будто ничего не было...то что обещал сделаю....но отношения будут только дружеские как они и были до этого .....вот придёться как то обьяснить ей...а то в этой ситуации есть еще некоторые "но"-- "подводные камни"..которые уж в любом случае встанут в отношениях если они будут развиваться по романтическому сценарию.а об них "подводные камни" мы и преткнёмся как претыкались ранее...лучше уж дружеские отношения и "плен" свободы....что бы ей не было так обидно..сглажу все подарками....может так лучше ???

Дм
Дмитрий....

она же меня "заболтает" и убеждать будет что всё у нас получиться..начнем с чистого листа...мы преодолеем вместе все трудности..мы же уже знаем с чем придеться столкнуться и как это преодолеть.....только вот и зная и умея почему то претыкались каждый раз....короче старая песня....уже на какой по счету раз...со счету сбилься за эти 12 лет нашей то дружбы то отношений то размолвки то опять дружбы то опять отношений и опять размолвки .и пять дружбы и снова соблазн открытие пути к отношениям .....и опять сомнения и как тот "буриданов осёл".....головняк...которого в помине не было в "плену" свободы...

Дм
Дмитрий....

все....кинул я её.......даже не предложил давай останемься друзьями.....так оно лучше....с глаз долой из сердца вон....и блин...так совпало на то...что в этот день праздник..день привлечения удачи....ирония судьбы)

Дм
Дмитрий....

и вот снова я в "плену" свободы )......вот и привлек себе удачу...свободу ...на день привлечения удачи...26 августа...

Сергей Анахин

О какой свободе иднт речь? Смотреть порно и читать западных авторов и то не всех -это не свобода.

Ок
Оксана

У каждого своя, семья, политика итд

Евгений Антонюк

Мы не знаем себя, если б знали себя, не забыли б себя мы в пути

Ок
Оксана

познать себя отпущено время длинною в вечность

Евгений Антонюк

так-то да

De
Denis

Как в плену свободы пахать приходится...😁

Джо Блэк

Зашибись!
...Вот сижу,жду когда покормят.

Илья Рупп

Все зависит от потребностей 🤔

Ок
Оксана

ну КАК ВАМ, в плену свободы?)

Илья Рупп

Кто не работает ....тот ест.... а кто работает тому поесть некогда и не за что 🤨

Nikola Mahkov

-нам прекрасно!--а как вам?--😀

Александр Чайка

грибов на сковородку набрал

Ок
Оксана

работа отвлекает от одиночества

Yury Panteleev

все оксюморонишь?

Вася Васильков

Широкоформатно

Сергей..

Светлана Степанова

за ввп страны!

Сергей Владимирович

Ответственно

Cергей Власов

Мне не очень

Га
Галина

Прекрасно

Сэр Ёжик

Скучно.

Сэр Ёжик

Что может стать хуже?

Ferhan Snl

Nikak,vam kak

Па
Павел

Хорошо