Юлия По

А вы нашли тут хороших друзей? Я вот счастлива знакомству с прекрасными подругами Евой, Татой, Екатериной (Г), Ирой (Ангел L) и еще могу многих назвать!!! Вы так украсили мою жизнь!!!! Спасибо вам за поддержку , тепло, юмор и наставления!!! Счастья вам! Признаюсь на весь свет- лучше вас нет!!!💋💋💋🌷🌷🌷

Ответы
Одинокий Волк

Привет. Извините за беспокойство. Ангел L Ваша подруга да. Вот она и тоже мне друговорят было я Ищу её уже 5 дня. Она НЕМКА. Скажите её пожалисто что я скучаль её. Пусть мне напишет она.

Москва Златоглавая Z

Здорово! У меня тоже здесь образовались три подруги, очень им за это благодарна. Был и друг- именно друг, хоть и разошлись пути, но вспоминаю с теплом.

Москва Златоглавая Z

Меня зовут Ольга. Для друзей Леля!

Москва Златоглавая Z

Спасибо!!!

Юлия По

Вас туда тоже вписываю💋

Москва Златоглавая Z

Спасибо, девочка!

Ээх Добрый

как можно найти хороших друзей по интернету? Бросьте вы эти иллюзии. Оторвитесь от этих мониторов и идите в жизнь. Там друзей искать надо.

Загадка

Да нашла и рада этому! Это самые замечательные люди на свете, Спасибо вам! Вы у меня есть и я счастлива)

Юлия По

Спасибо! Приятного общения

Загадка

И вам!

Игорь Рудой

Вы - само очарование, Юлечка!!! Радостно жить с такими людьми, как Вы!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Sh. S.

Я здесь познакомился с очень хорошим человеком, мы с ним общаемся вне этого сайта...

Юлия По

Прекрасно

На
Ната

Да ,есть замечательный дружище и много приятных постоянных собеседников 😊

Катерина Горностаева

Моя любимая девочка)) я рада и горда нашей дружбой) счастья тебе, пуговка моя!

Константин Румянцев

Да с Германией,и выходим на Скайп,и разговариваем обо всём.............................

Ангел L

взаимно....спасибо🙏 🤗 ..умничка ты..солнышко наше...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Григорий Элькин

Я предпочитаю общение живое, а не виртуальное... И друзей - живых...

Юлия По

И сидите тут? Думаете что все кто тут находятся не любят тоже, что и Вы????

Григорий Элькин

Я не "сижу" тут, как Вы выразились. И отвечаю очень-очень редко.

Владимир

не, здесь не ищу друзей. В другой соц - сети у меня их много.

Владимир

попробуйте (если не хотите быть у кого-то в друзьях)

Юлия По

У меня пол сайта😂😂😂

Владимир

я уж посмотрел 😆 действительно - много.

Юлия По

Дурацкие правила- добавляются сами

Владимир

вооот..,и я о том же.

Дмитрий Шварцман

(АнгелL),Мотылёк и ты, Подруга моя мне тоже самое говорит.

Юлия По

А кто у нас подруга????😂

Владимир

Малыш ! А как же я ? Я же лучшая подружка ..!😂😂😂😂😂

Владимир

Ну ладно... Успокоила...😂😂😂

Анатолий Грачёв

Основу этой дружбы заложили прабабушки и прадедушки?

Да
Давид

Хороший человек даже в саже найдёт золото) умница

Максим Случаев

Спасибо и вам ,за добрые слова Юля храни вас Бог!!!

Мо
Мотылёк

Спасибо что меня в твоих списках подруг нет!!!

Юлия По

Тебе отдельный респект! 💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹

Мо
Мотылёк

Не льсти !!!

Юлия По

И не думала

Мо
Мотылёк

Проехали !!!

Александр Храпач

Ещё не нашёл. Но я и не искал!))😎 🌹 ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа, с двумя только увидился в реальности))