Влюбленный В Жизнь)))

А какая на вкус...Нежность?))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

О! если бы возможно было . Сравнить на вкус любовь и нежность. Утехи ночи. Ласки днем Еще не найдено таких весов.Чтоб это оценить по вкусу и весу.Не снять и нам ту завесу.. Она не со измерима -вот .что я хоте сказать.

Любовь Алексеева

Хо́дила сдавать ПДД в ГИБДД встретила молодую девушку, в ней всё и какая то нежная наивность, и взгляд и облик и доверие и манеры, как Алёнушка из сказки.... И эта нежное создание сядет за руль, апупеть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та кажная дууша свой гарний вкус ощущае! ))) Быдто душу вашу винули и в Небеса запустили! И стала она там облаком билым, радужним порой, со вкусом воды Небесной! )))

Зина Ситникова

Ласковая нежная сладкая.....приятная. или так.. Я хочу твои губы понять..Я движения их ловлю М НЕ ЖЕЛАНИЙ СВОИХ НЕ УНЯТЬ--Я уже твои губы люблю. так пойдет?

Ек
Екатерина

Будьте сегодня добры и любимы,
Мира, удачи, тепла в холода
Будьте судьбой непременно хранимы!
Да что там сегодня, Будьте Всегда !!!

Влюбленный В Жизнь)))

.. спасибо...

Ве
Вероника

нежность - вкус лучший! пушистый, воздушный, слегка уловимый и сильно манящий, дразнящий, зовущий и дико приятный!!!😁😉

Людмила Козина ( Агеева )

Как мороженое,начинающее таять,только хорошее,которое раньше было,сливочное с изюмом...!🤣😀😃

Ма
Мара

Неосязаемая,для всех и вкусная,для одного человека....! Это не передается словами,только Чувствами....!

Таня Бочоришвили

У всех по разному наверное. Это и кофе сваренное тебе любимым, и почищенная им мандаринка для тебя.

Надежда Васильченко

на вкус как то не пробовала... разве только что как заварной крем без комочков и в меру сладкий)))

Надежда Васильченко

можно и другое попробовать))

Надежда Васильченко

пюре авокадо к примеру)))

Надежда Васильченко

взбитые сливки))) свежий мёд)))

Влюбленный В Жизнь)))

)))) Приятного размышление!)

Людмила Фризен

Она лучше,чем страсть,от которой башню сносит.Нежность- растворение в любимом.Всегда.

Татьяна

Нежность она как щечка ребенка после сна. Шелковистая, чуть влажная и солоноватая...

Вера Соломенникова

Сладкая-сладкая и теплая,от нее дух захватывает........🧚‍♂️🧚‍♀️👩‍❤️‍💋‍👨

Эльза

Как только что снятые сливки, как первая черешня, как сочная мякоть дыни и арбуза

Лева Правая

Нежная бархатистая теплая сладкая терпкая ароматно-головокружительная

Olena Mykolayivna :)

на вкус тёплая и уютная, обволакивает своим вкусным аромато, вот 😌

Наталья Шестакова

Как заварной крем для торта Наполеон. С ароматом ванили.

Вера Соломенникова

как мороженое,тает и сладкая🍦🍦🍦

N A T A L I A

Легкая с запахом розы ,воздушная как облако

Дмитрий Иванов

сладкая как дыня а многие гаварят соленая