Вя
Вячеслав

«Вот что самое ужасное в современном мире: люди думают, что герои телевизионных новостей умирают без боли и без крови.» Ведь так?

Ответы
Римма Кондратенко

Как же они не будут так думать, если игры все построены на убийствах и боль там ни как не проявляется. Все очень просто, пальнул-исчезло. Воспряло из пеплаи снова можно убивать

Вя
Вячеслав

Да... Спасибо

Илья Лапаев

Глупо делать выводы на основании новостей из зомби ящика. Это все равно, что делать выводы о добродушности диких львов и тигров на основании циркового представления.

Вя
Вячеслав

Логично

Валентина Хворостяна

не все так думают, ведь телевизионные герои, все это проносят через себя и боль и кровь,так же как и мы с вами,когда смотрим передачи с их участием......

Гульназ Альмешова

Сколько людей,столько мнений.У каждого человека свое восприятие.Но люди с нормальным восприятием так не думают,вот дети возможно.

Вя
Вячеслав

Ок

Марика Бабаян

Нет,конечно,понятно ведь,что умирают с болью и кровью. Просто такой информации стало так много,что уже к ней привыкаешь.

Вя
Вячеслав

Да... Это так

Наталья Ермошина

Если бы люди так думали, не было бы свечей у российского посольства в Турции, в аэропортах после авиакатастроф и т.д.

Вя
Вячеслав

Ок

Илья Лапаев

И откуда такие мысли в голова вся жизнь. И строить представление о мире по т

Вя
Вячеслав

"...в голова.... Ну ну.... Моя твоя не понимай.

Алена Топалова

Люди не думают об этом. Пока это их не касается. Увы.

Вя
Вячеслав

Ок

Виктория Смирнова

Взрослые так не думают, а вот дети да.....тут сложнее

Вя
Вячеслав

Да... Верно

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Только глупый может так думать!

Елена Дорошина

Да, равнодушие, ужасная вещь.

Doktor

Я так не считаю

Вя
Вячеслав

Ок

Doktor

Ок

Валентина Власкова

это ерунда

Роза Орлова

Не знаю

Любовь Дубянская

нет

Вя
Вячеслав

Ок

Максим Рейх

неа

Клавдия Лукьянова

нет