Катюшка Казакова

что вы думаете о создании андройдного калайдера , на уровне шестигранной системы. с помощью рычага Архимеда. как вы думаете будет ли он равно пропорционально по отношению к земле

Ответы
Виталий Суворов

с точки зрения бональнай эрудиции ни каждый индевидум может стать кретерием физической обстракции, так как он может игнорировать тенденции породоксальных имоций, или игнорировать фактор породоксальной среде! ВОТ ТАК!

Sergei Kaminski

Что!?? Внимания не хватает? Никто не смотрит на тебя в присутствии подруги? Поменяй подругу, и не надо будет умничать. Да и комплексы пропадут, в них вся беда, а юмор=это только отговорка, за которой ты спрятаться пытаешься.

Ашот

Экзамен в вузе.
Входит преподаватель:
— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
— Во валит гад.

Ашот

Едет наркоман в автобусе зимой и стоит возле открытого окна. Тут бабуля ему и говорит: — Молодой человек, закройте, пожалуйста, окно, на улице ведь холодно!— Ты что думаешь, бабка, если я закрою, то там теплей станет?!

Ашот

— Девочка, а какое сейчас время года?— Зима!— Ну что ты, девочка, сол­нышко светит, трава зеленая, птички поют. . . — Зима!— Так зимой обычно холодно, снег лежит, а сейчас снега нету, зимой на саночках ка­таться можно, снеговика ле­пить. . . — Вот такая хреновая зима выдалась!

Денис Мандрик

Я рад тому что есть те люди кто в этом не просто разбирается,а живет идеей для улучшения нашей жизни,создавая такие технически сложные механизмы.И я уверен что все будет ХОРОШО)))

Иван Жоркин

С точки зрения банальной эрудиции-каждый индивидум благодаря своим экстрополярным способностям и незаурядным квазисенсорным возможностям -короче нас-ть на этот калайдер.

Катюшка Казакова

????????????? все в порядке с головой?

Varaviksne Polak

вообще-АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР..шестигранная система- это геометрия..ваш вопрос из области шизофрении..хромает грамотность и логические формулировки..второгодница что ли?)

Вадим Котов

Шестигранный, не шестигранный, всё равно, там магниты применяются (электромагниты), а им всё равно какой калайдер, всё равно по кривой ходят, так что рычаг им не помеха.

Катюшка Казакова

глупость подумайте лучше

Валентина Мишняева

Рабочий цикл включает в себя чистку пучков.Существует 2 типа ускорительных установок. Какой вас интересует больше - левый или правый?

Катюшка Казакова

голубой

Максим Кухальский

Я думаю с начало нужно выяснить при скольки градусах кипит прямой угол и в каком году Наполеон Мамая победил, а потом делать выводы

Катюшка Казакова

полнейший бред

Валентина Мишняева

А Вас какой больше интересует - левый или правый? Напишу точное отношение рычага к шестигранной системе.К тому же они чистят пучки.

Катюшка Казакова

??????????????? глупость

Валерий Гиевой

В следствии банальной эрудиции и абстрактной философии, не каждый индивидуум способен на длинное течение пародоксальных эмоций.

Николай Гусаров

Катюш, я думаю не совсем еще готовы, если что-то пойдет не так, то скорее всего нет технологий исправить, то, что он может натворить

Tatjana Krishyane

ув. Катюша! Вы сами понимаете, что пишите??? Набор слов, да и только. Прочтите про калайдер, но, поверьте, это очень неинтересно...

Женя Протасов

отношению земли к чему, что за шестигранная система, в любом случаи энергии несопоставимы. И формулировка вопроса странна.

Руслан Аргын

очень в этом сомневаюсь ибо с точки зрения позитронного эквивалента элементарного диогниса ему не хватит мощности....

Катюшка Казакова

О_о это что то новенькое

Руслан Аргын

другого ответа на ваш ооочень тонкий вопрос не нашелся... с физикой слабовато

Катюшка Казакова

летят 2 лебедя один на север другой на юг, сколько лет ежику

Руслан Аргын

уже ответил...

Александр Зазулин

Всё зависит от того,где будем создавать эту штуку.На Венере или на Марсе - не уверен,а вот на Плутоне - наверняка....

Катюшка Казакова

подумайте лучше

Эдуард Филатов

Для меня, очень заумный вопрос, я только четыре класса закончил и то вместе с братом. Так уж попроще пожалуйста!

Галина Мавлеева

с точки зрения банальной эрудиции ваша тенденция в данной интерпретации весьма и весьма возможна....................

Галина Мавлеева

вот так ................

Виталик Platosha

думаю напрасная трата ресурсов и средств. можно было бы что то полезное сделать для людей и для земли в целом.

Катюшка Казакова

?????????????????? а я здесь причем??????????

Людмила Шимек

Надо сначала сделать расчеты, потом экспериментальную модель, проверить,а так только дураки будут отвечать

Людмила Шимек

Ну, да , а то как же .. Вот у нас в Приднестровье есть (если еще жив) один человек, который расписал, как сделать двигатель какой-то забыла на каких-то энергиях, на "т" начинается, какие-то поля.Сам простой человек, живёт в селе, хороший садовод. Он еще со времен СССР пробивает эту идею, о нем "Аргументы и факты "писали.потом , когда ПРиднестровье появилось он у руководству с этим проектом. Я ему помогала к людям пробиться, но никто за расчеты и эксперимент денег не хотел платить...Это уже изобрели и я читала об этом, но, думаю просто человечество еще не готово в широком масштабе и всяким проходимцам давать в использование такое роскошное изобретение...поэтому его никто не слышит..блокируется...