Зульфия

Чем лучше поморить тараканов в голове? Или не стоит?

Ответы
Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Валерий Белоусов

У каждого они свои и рецептов здесь может быть множество,если какие-то индивидуальные особенности человека- тараканы,то если они не вредят окружению,то можно с ними спокойно жить.

Алексей Петраков

Все очень не сложно,звоните мне,я еду к вам,заезжаю в аптеку,покупаю че нибудь к чаю,двое трое суток употребляем чай не выходя из квартиры-все от тараканов и следа не останется.

Зульфия

А мужа на это время куда денем?

Алексей Петраков

Легко-мусор выносить,а там убегающие тараканы задержат))

Зульфия

Я только мусора побольше наготовлю.

Алексей Петраков

Заметано)))

Victor Molchansky

Выкинь все гороскопы, суеверия и всю подобную глупость. Я спокоен, ничего меня не раздражает, с властями не общаюсь, как стало жить легко. А дальше думай сама...

Зульфия

Я тоже стараюсь дружить с головой

Victor Molchansky

Дамочка, давайте с вами переспим...
Ой!!! Какая наглость, у меня прямо нет слов...
А вы, таки, кивните...

Зульфия

Это к чему здесь?

Victor Molchansky

Это нечаянно отправил не туда, кивнуть, всё равно не сможешь.

Андрей Толстый

Мои передохли давно, но с чего без понятия, может лак А33, может растворитель ТН521, может ещё какая химия подействовала, может образ жизни.

Роберт Тукташев

А что ж какой либо мужчина не помогает,мужские тараканы вышибут любую дурь из башки,и возьмут в плен всех ваших тараканов ))

Зульфия

Мои хитрее

Elena Dudina

Я думаю не стоит. "Свято место пусто не бывает", ещё заведутся в ней неизвестные гады. А так свои, родные.

Му
Мур

Тараканы как известно исчезли с появлением сотовой связи. Дальше сами фантазируйте

Зульфия

Это они из домов ушли. А в голове у женщины их много.

Му
Мур

Ну тогда зашлите туда одного большого таракана, чтоб остальных прогнал

Виктория Коренева

лучше порадуйте их.купите конфет. цветов. красивое платье. тараканы будут довольны!

Зульфия

Вы так думаете? Стоит попробовать.

Виктория Коренева

попробуйте!

Ви
Виталий

Я думаю,несколько ударов табуреткой по голове,может решить проблему с тараканами.

Зульфия

Доброта- не Ваше.

Ви
Виталий

Я не сказал бы,что я не добрый человек.... Мне кажется,что очень даже добрый...

Зульфия

Такой совет?! Тараканов жалко. Сотрясение же будет

Ви
Виталий

Чем-то всегда приходится жертвовать в жизни...

Алевтина Малкова

Отвлекись от изобилия информации. Пойди на месяцок в тайгу и попробуй там прожить.

Алексей Миркин

У каждого свои.Без этого,как видно,никак.Моё благородие вчера вообще нарезался.

Зульфия

Главный таракан? Мои не пьют особо. Только вино и после баньки пивко

Алексей Маротти

Тараканы в голове - это как скелеты в шкафу; с ними плохо и без них никак😎

Ольга Медведева

Сухим красным защищенного географического наименования провинции Лангедок

Misha Rozenblum

Встречный вопрос - в мужской или женской? Там и тут тараканы разных видов.

Зульфия

В моей

Misha Rozenblum

В женской головке еще и блондинка, если ,то только коньячком или виски!

Александр Ефремов

Воевать отправить в другую голову. Только чтобы не вернулись с пленными.

Зульфия

Неплохая мысль

Татьяна Еременко

Не надо,вам же потом без них скучно будет. Проверенно на опыте.☺️ 💐

Дмитрий Бутенин

тараканы в голове делают вас такими какие вы есть ! нестоит их травить!

Зульфия

Хорошо

Дмитрий Бутенин

вот и прекрасно!

Виктор Рудинский

Лучше выпусти их на свободу! И тебе облегчение и насекомым радость!!!...

Виктор Рудинский

Тогда выпусти, не мучай!.... Значит, как сами трахаемся где попало и с кем попало, так это ничего, можно... А тут сразу амбиции какие то...

Зульфия

Стоп. Не где попало, а в постели. Не с кеи попало, а с мужем.

Виктор Рудинский

Ты что, мусульманка?... У вас может и так... А у нас простых христиан всяко бывает! Любим разнообразие!!!

Зульфия

Религия здесь ни причем.

Виктор Рудинский

А-а-а-а... Как только до секса так и религия не при чём!... Аллах всё видит!...

Игорь Алфеев

Обычно хорошо действует переключение внимания на совсем другую тему.