Ал
Александр

...кредит заплатить..? ..или "гречкой запасаться

–3
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... думаю... нужно слегка бортануть банк... Придти туда и написать обращение: "... В связи с резким ростом цен на продовольствие.. не имею возможности произвести платеж по кредиту... Оплачу как только появится такая возможность... " И Всё!!!))) Ваш вклад в дело Мира сделан.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
уже было... запасались...
но увы.. это не про меня..
я не хочу свою квартиру превращать в кладовку
и есть риск, что в крупе заведутся жучки.. 🤷‍♀️😁

Игорь Котелевский

Спичками лучше !!! И огонь разжечь , и можно порох сделать , а там и поджег и взрыв пакет не помешают ...

Валентина Рязанова

Платите кредит, гречка никуда не денется и соль тоже. Будет дороже , купим макароны.

Ви
Вика

Скоро весна на подножный корм перейдем, заплати кредит.

Малина Вареньевна

платите кредит, а то лишитесь того,ради чего его взяли)

Малина Вареньевна

всё будет хорошо)))

Ал
Александр

надейся.. ..,но готовься!)

Малина Вареньевна

я все свои планы оплатила в кредит)) было ооочень трудно... Но время идет - а мечты сбываюся потихоньку)))

Людмила Фризен

А ,может,водкой? Валюта во се времена стабильная...😂

Ал
Александр

слишком сильное отвращение к этому.

Людмила Фризен

Так это не вы будете е потреблять!😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Можно часть ежемесячной выплаты заплатить.

Ал
Александр

Я не бедствую. и выплатить могу всё что надо. вопрос в другом. ..есть ли смысл. не перерастёт ли эта война с украиной во что то более ..глобальное

Ал
Александр

вроде как американцы уже подтягиваются.. танки перевозят

~E
~ Eva Lansca ~

То , что экономика наша пострадает - понятно. То , что всё будет дорого раза 5 - 10 - это естественно. Поэтому...я бы посоветовала закупить то , что едите часто.

Ал
Александр

те же мысли...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот молоко мне не закупить , навер.... ааа , можно же долгоиграющее закупить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

гречка пропадет а кредит останется

Ал
Александр

может и кредит куда нибудь денется... америкосы, слышал, уже в европе. не переросло бы во что то более ..глобальное

-Я Мойша, -Не Еврей.

да они всегда в европе были. А Путин то ядерные силы привел в полную боевую. Это как псих с гранатой с выдернутой чекой

Александр Калашников

а прошлогоднюю гречку уже съел?

Ал
Александр

в прошлом году войну никто не объявлял.. внимания не обратил

Ал
Александр

а тут .. говорят америкосы уже подтягиваются

Александр Калашников

а гречку скупали мешками

Света Дмитренко

так поди уже гречка кончилась

Ал
Александр

пока только сахар и соль пропали

Света Дмитренко

похоже увсех

Баба Яга

Много ты ее съешь, гречки той?

Ел
Еленка

гречки то везде полно! не сходите с ума!

Ал
Александр

да я и не говорю что её нет. я говорю о вероятности перерастания войны в украине во что то более глобальное

Ал
Александр

надеюсь вы правы

Li
Lightbringer

Сделать огромный заём

Юлия Тарасова (Раковская)

Везде такой ажиотаж?

Ал
Александр

нет ажиотажа . но готовятся обычно к худшему. ..надеясь на лучшее

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну наверное надеются на лучше но мини запас делают правда некоторые мешками сахар и мука...

Татьяна Морозова

не запасайтесь ...)

Андрей Ёлкин

мозгами запасись

Ал
Александр

неймётся? ..просто необходимо кого то оскорбить?

Лю
Людмила

Кредит заплатить

Old Bastard

Пасаиься...ться .

Гас Самурай

лучше гречкой

Лю
Людмила

Гречкой !!!!)))))