Ася

Веками историю вершили мужчины, но за каждым даже сильным воином, стояла женщина – его мать. Материнская любовь и слова, остаются в душе человека на всю жизнь и сегодня я хочу поздравить тебя, мамочка и пожелать, чтобы тебя всегда окружали заботой близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой, здоровье с годами не подводило и чтобы ты была по-настоящему счастлива!

Ответы
Андрей Юлитин

49 баб по левую руку,а 49 мужиков по правую руку=Энергия с Земли👆 от женьщин ,а Энергия из космоса👇 это мужская подзарядка.

Ал
Алекс

я тоже вашу маму поздравляю - за то,что воспитала благодарную дочь...

Ася

Спасибки!

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ АСЯ С ПРАЗДНИКОМ.

Ася

Спасибки!

Алексей Радченко

Полностью поддерживаю!

Сергей Стадник

Благодарю.