Пе
Петрович

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ! ЗДЕСЬ НЕТ ДЕНЕГ И РАБОТЫ! -МЫ СНОВА В САРАТОВЕ.!!😁😁😁😁

Ответы
Пан Стефа́н

Я в Питере! В Саратове не был ни разу!!! Говорят, там парней много, на улицах. Но они меня не интересуют. Девчонки да!!!

Пан Стефа́н

Да куда они делись. Живы и теперь.

Эвелина

👍

Пан Стефа́н

Отец выныривал и в двух руках по 3-4 рака держал. Сейчас наверное и за раков вввели штраф! Заебли обирать. За всё хреначат! Не так пёрнул, не под тем кустиком пописал и т.д.

Пан Стефа́н

Я на вокзале в Кинешме ждал автобус. О чём-то задумался, вышел на крыльцо, прикурил ... Сразу мент тут как тут!! Штраф!! Что, по-человечески нельзя сказать?? Мужчина, отойдите на 10 метров. Или они такие нищие??? Зарплаты поднимают, каждые полгода!! Народ беднее ...

Пан Стефа́н

С бандитами воевать труднее. Тут нужен ум и смелость. А мужика на крыльце вокзала оштрафовать они умеют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Саратове жуткая тюремная областная больница.Недавно ролик в Ютубе видел.Сами козлы снимали как зеков ломают.

Qqqq Qqqqq

в Саратове что уже коммунизм?

Максим Jw

Смеяться над словом лопата.

Инопланетянка.

Не врите. У нас все хорошо.

Not An Angel...

☺️