«Э-э-эй, расфуфырились! Куда прёте-то, ироды? Совсем совесть в гаджетах своих оставили? Вон, гляди на них — штаны с дырками, а гонора-то, гонора... Будто не по земле русской идут, а по облакам заморским!
Вы ж лопату-то в руках держали хоть раз? Или только пальцем по стеклу возить умеете? Мы в ваши годы уже косой махали так, что роса вскипала, а вы... Тьфу! Встали тут на дороге, ни пройти, ни проехать.
Слухай сюда, молодёжь:
* Труд — он человека красит, а не эти ваши мазилки на лицах!
* Земля — она всё помнит, она за ленивое брюхо не накормит.
* Старших чтить надо, а не глазищи пучить, когда тебе дело говорят!
Ишь, пошли, зафыркали... Никакого почтения к седине! Раньше-то порядок был: дед сказал — все по струнке. А нонче — демократия у них... Сами не знают, чего хотят, только пыль столбом поднимают. А ну, разойдись, мешаете деду в сельпо за солью дойти!»
Почему он так ворчит?
Обычно «наезд» деревенского дедушки строится на трех вещах:
* Тоска по прошлому: «Раньше было лучше».
* Непонимание технологий: Раздражение от того, что все смотрят в телефоны.
* Трудовая этика: Убежденность, что физический труд — единственный настоящий.
Джонни Мерсер подал в отставку с поста младшего министра обороны, разочарованный тем, что правительство не выполнило обещания предотвратить судебное преследование военных ветеранов, служивших в Северной Ирландии.Во время своей предвыборной кампании Джонсон пообещал положить конец "назойливым историческим расследованиям" в отношении ветеранов, служивших в Северной Ирландии. Но правительство, отмечают источники издания, блокирует закон "из-за деликатности вопроса". В число обвиняемых входит солдат F, бывший десантник, которого обвиняют в убийстве двух человек в Кровавое воскресенье, дату в 1972 году, когда солдаты открыли огонь по демонстрантам, выступавшим за соблюдение гражданских прав в североирландском Дерри.
"Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет", - эти ставшие знаменитыми слова произнес премьер Британии лорд Пальмерстон. Произошло это незадолго до начала Крымской войны 1853-1856 года, в ходе которой англо-французские войска, стремясь ослабить Россию, захватили Крым и Севастополь. Кстати, если посмотреть цифры потерь, то становится очевидным: британцы, выступавшие идеологами той кампании, сражались чужими руками. В то время, как Франция потеряла в сражениях за Крым почти 22 тысячи человек, Турция - около 21 тысячи, то Британия … менее 5 тысяч военнослужащих.
Есть, несмотря на болтовню невежд. Все народы есть. Немцы пытались доказать обратное, но сконфузились в 1945. А Израиль появился и стоит крепко. И мы, азербайджанцы, доказали нацистам из Еревана, что и они сконфузилсь с Великой Арменией от Босфора до Каспия. И армянский народ есть, и немецкий тоже.
социальная группа, больная военным терроризмом и агрессивным нацизмом, является сбродом.А народ это те, кто им противостоит в своих границах.
Частная военная компания Вагнер это немецкий синдикат немецкая мафия семейки Вагнер Вагнер браверс Wagner Brothers наподобии Warner Brothers
Братья Вагнер перебрались из Германии в Россию и основали первых скинхедов в России.Скинхеды это ЧВК Вагнер
российскому народу пора уже давно умнеть. но он не хочет. лучше жопу лизать ублюдку и молчать.
Холопская психология - радуются объедкам с барского стола.
и за это благодарны. главное не знать им как другие народы живут. дикари.
Они уверены, что живут лучше всех.)))
пропагондоны не зря получают не слабо.
Они лишь удовлетворяют потребность населения в лапше.
а те им аплодируют. добавки просят.
Старик, ну кто в мире знает твоего придурковатого Мерсера? Не стыдно цитировать идиотов?
Ага. Ну да. Англичане те кто убили полтора миллиона китайцев и пятьсот тысяч индийцев.
Российский народ как-то не очень страдает под путинской железной пятой.
Наверное в переводе и без он тоже его родственник

он опять сутра таблетки не принял. вот. и несет фигню
Этого пристрелить надо. Одной швалью меньше будет.
Кстати, уверена если на него подадут в суд он по другому будет относится к своим словам. Адвокаты в Англии дорогие. Его можно просто на юр услугах разорить
Можно. Было бы кому заняться.
Нужно. Всех засудить. Россия не обеднеет. А они будут постоянно кормить своих юристов.
Ну так занимайтесь, если вам это нужно. А то все такие знатоки что нужно делать другим.)))
Если бы я возглавила государство поверьте я бы начала судится со всеми подряд и сразу.
Так возглавьте.
За то он знает Путина, а Путин его нет


Забыли они, столетия колонизаторства!
нет народа давно нет есть население
А разве есть такой МелкоБританец))?((
О! Ишо один идиот.Джонсона выгнали.
Да, так называются жители россии.
Жители и народ не одно и то же.
Ну да, в россии не народ, в россии быдло, послушное стадо баранов.
Вы так считаете. Значит сами такой.
Ну коли пишут значит есть
Если бы все было, что пишут...
Они же пишут знать у них есть)



