Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы · страница 11
Наталья Куликова

спасибо! взаимно! 🙂 👍

Тамара Рожкова

👍 👍 👍 👏 👍 👏

Наталья

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!! 🙂 🙂

Aбуссупиян Гаджиев

Наталья это же.,вам а не себе же желаю.

Наталья

Не поняла, чем вас не устроил мой ответ?

Aбуссупиян Гаджиев

Ничем наоборот понравился очень.

Наталья Белицкая

Спасибо большое и Вам того же...

Aбуссупиян Гаджиев

НАОБОРОТ ТО НАТАЛЬЯ ЭТО ВАМ САМОЙ ТО ОТ ДУШИ СПАСИБО ТО.

Татьяна Я

Спасибо!Взаимно!🙂 🤝

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ОТ ДУШИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ И БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА.

Ludmila Voth

СПАСИБО!🙂 ❤️ УДАЧИ ВАМ!

Корнелиу Купча

🤗 🍫 ☕ ☃️ 👍

Наталья Торбина

СПАСИБО ВАМ ,А Я ВАМ ЖЕЛАЮ МИРА

Aбуссупиян Гаджиев

А почему именно мира а не покоя т

Наталья Торбина

извините я с донбасса покоя лучше не надо там холодно а вот мира и увидеть весь мир это да

Aбуссупиян Гаджиев

Прости и извини если можешь не знал. От души желаю мира и радости вам.

Наталья Торбина

СПАСИБО ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА В ЗДРАВИИ

Людмила Бушуева

А почему вы прощаетесь с нами ?

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ОСТОРЧЕСТВЕЛА ОДИНОЧЕСТВО И ПОПЫТКИ НАЙТИ СПУТНИЦУ ПО ЖИЗНИ ЛЮДМИЛА.

Людмила Бушуева

Ну что уж так грустно ,я тоже одна ,ну и что ,значит мы это заслужили 🌹

***м***** Д

Спасибо большое класс взаимно

Aбуссупиян Гаджиев

Как и какой именно класс да почему то и взаимно то и с кем?

Ирина Выдрина

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ВАМ САМОЙ ИРИНУШКА ДЕВОЧКА КРАСАТУЛЕЧКА.

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!🤗 🙋‍♀️ 💐

Aбуссупиян Гаджиев

Галюня сестричка родная как твои дела милая моя?

Галина Мешалкина

Благодарю!Неплохо!Ты то как?

Aбуссупиян Гаджиев

Да скоро больницу то есть 28декабря в собираюсь.Придётся новый год в больнице встречать.

Aбуссупиян Гаджиев

Ирина Орлова

И Вам того же,хороший человек!

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ САМОЙ ТО ДОБРАЯ ДУША ИРИНА.

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СЕБЯ ИРИНА ДОБРЕЙЩАЯЯ ДУША.

Ирина Орлова

И Вас тоже пусть Бог хранит

Aбуссупиян Гаджиев

НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМА НЕ ПЛОШАЙ ИРИНА.

Раиса Варавва

Спб, однако😁 😄 😃 😀

Вероника Стрельцова

и вам того же молодой человек

Aбуссупиян Гаджиев

Может получится встретиться нам и я смогу чем то образовать вас лично Вероника девочка красатюлечка.

Вероника Стрельцова

всё может быть этот мир не предсказуем

Aбуссупиян Гаджиев

Как хочется чтобы у вас все было отлично и прекрасно в вашей жизни испольнялось все что вы хотите и желаете.

Вероника Стрельцова

как сказал один мудрец " бойтесь своих желаний ибо они исполняются "

Aбуссупиян Гаджиев

Как хочется чтобы хоть одно желание исполнилось осчастливить какую то женщину.

Татьяна Ильичева

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАС БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ТАНЮША.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все взаимно!!!👍

Галина Мазяркина

Почему, хорошие слова всегда приятны.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ТО ПРИЯТНЫ, А МНЕ КАК ТО НЕУДОБНО И СТЫДНО ПОЛУЧАТЬ ЭТИ СЛОВА ТО, ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ ТО ГАЛИНА.

Галина Мазяркина

Вы не правы, приятные слова всем приятно слышать.

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ ГАЛИНА. НЕ ХОЧЕТСЯ ОГОРЧАТЬ ДОБРУЮ И ХОРОШУЮ КАК ВЫ.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ИЗВИНИ ЗА КОМПЛИМЕНТ ВЫРВАЛОСЬ НЕВЗНАЧАЙ ГАЛИНА.

Лида Бавинова

😌 ☀️ ✋ 🤗 💐

Ma
Mai

Здравствуйте - это для кого??

Aбуссупиян Гаджиев

ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ВАМ. ОТВЕТЬ ЧЕСТНО И ОТ ДУШИ. НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДОЛЖНА НИ БОГУ, НИ СУДЬБЕ ЗА ТВОЁ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ТО?

Ma
Mai

честно не должна.. все сама сама сама ..

Aбуссупиян Гаджиев

ВОТ ЗА ЭТО ТО, КОГДА ТО НАКАЖЕТ ВАС БОГ И СУДЬБА ЗА ЭГОИЗМ ВАШУ И НЕДОВЕРИЕ К НИМ.

Ma
Mai

а з что наказывать.. что все сама заработала заслужила..

Aбуссупиян Гаджиев

А СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНА, ЧТО ЛИ, ЗА РОЖДЕНЬЕ, ЗА ВОСПИТАНЬЕ, ЗА ТО, ЧТО ВЫРАСТИЛИ ВАС ТАКУЮ ЭГОИСТИЧНУЮ И НЕБЛАГОДАРНУЮ,РОДИТЕТЕЛЯМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.ЖАЛЬ МНЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ А НАПРАСНЫЙ ТРУД И ЗА ВАС.