Ни
Никнейм

Слушайте, а я рада.Нормальные люди.Настоящие здесь.Я останусь.Только надо поменьше здесь бывать.Ведь инет это как самолёт взлетел ввысь и приземлится плавно должен.

–1
Ответы
Баба Яга

Да как жеш ты сможешь здеь меньше бывать....когда уже в самолетееее?!!!🤔

Котэда

то что должен- это правда. А вдруг?

МАКИ это совпадение с надписями на "аватарке" или что 🙂

Ни
Никнейм

Для меня маки-это просто цветы и напоминание о том что я- просто женщина.

Ни
Никнейм

Спасибо.

Ильдар Z

Все мы разные, но настоящие есть везде.

Ни
Никнейм

Вы правы

Al
Ali

оставайся, матушка, ласково просимо …

Евгений

Оставайтесь 😁🌹🍷🍑🎄

mk
maik kunin

Очень умное замечание.

Ав
Автор

кто то уже похмелился

Света Дмитренко

кому задолжал

Евгений Бриг-Снежин

.. а мне больше нравится библейская мысль- "Доброе имя лучше дорогого масла, и день смерти лучше дня рождения". Как видим, образ жизни всё таки имеет значение, это та память, которая остаётся после нас

Nikola Mahkov

-верно--😀

Игорь Фолимонов

Ну ок

Wlad Korn

Сбитый самолёт приближается к Земле с ускорением свободного падения.

Максим Jw

🙂