Ирина

А вообще кто-нибудь видел обезьяну с гранатой?

Ответы
Владимир Панферов

Мы видели во время поездки на остров Пхукет. Там туристов ошарашили тем, что выпустили на пляж мартышку с учебной гранатой! Такого поведения отдыхающих я уже больше не увижу, потому что помру со смеха. Шутник конечно получил потом свое, но все дни мы отдыхали с опаской повторения аттракциона.

Ирина

)))

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Ольга

Вряд ли. Просто все представляют себе обезьяну и гранату порознь и мысленно пугаются от вида одной и предназначения другой. А если сложить образы вместе, то и получается требуемый разговорный результат.

Ирина

😃👍

Дмитрий С

Я видел с калашниковым есть на ютубе...нигеры те же обезьяны по сути дали шимпанзе калаш с полным рожком ишимпанзе чуть их всех там не положила...смешно и страшно одновременно😆😆😆

Ирина

да видео веселое😀

Элак Акелвов

С бананом видел, а гранатом пока не удалось. Придётся в воскресенье с внуками посетить зоопарк дарить обезьянам гранаты и учить их как очистить от кожуры.. Результаты доложу в понедельник.

Ирина

Не забудьте! Буду ждать!

Элак Акелвов

Только одно условие -поместите хоть фотку одну!

Damien Unholy

Две обезьяны ковыряют атомную бомбу. Пытаются разобрать. Одна другой говорит: "Слушай, давай не будем, а то взорвётся!" - "Пофиг!" - отвечает вторая. - "У меня ещё одна про запас, если что, есть".

Ирина

😄

Alexandr Tokman

да, блондинка, заехала на зебру под светофор, встала на красный, люди начали обходить переходя по зебре. она сдаёт назад. пешеходы изображают кенгуру. я был среди этих пешеходов.

Ирина

😅

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Андрей Сергеев

http://go.mail.ru/search_images?fr=ffvbm1.0.0.51&gp=800000&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9&frm=web#urlhash=861476871618900885 посмотрите и вы увидете

Тоо Алжан Каракесек

Возьми в руки руль и подойди к зеркалу. И скажи "свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи кто на свете всех опасней, всех гранатней и смешней".)))))))))))

Борис Копелиович

Обезьяну с ядерным чемоданчиком постоянно по телевизору транслировали, в интернете показывали. Значит, ранее ее и с гранатой видели, точнее его.

Игорь Дубяга

Ну так и хочется сказать что это женщина за рулём, но нет, не скажу, иногда женщины более лучшие и дисциплинированые водители ежели мужчины

Ирина

боже какой вы умничка!

Игорь Дубяга

Просто настроение хорошее

Ирина

🌹🌹🌹

Екатерина Екатерина

это же - образно....а вообще...сходите на ужин после 11ти...и вы не зададите больше такого вопроса...уверяю вас! (особенно кр3тые завидения!)

Ирина

👍

Сергей Слыжняк

С гранатой не видел, но видел ролик на Ютюбе о том, как наёмники в Африке дали шимпандзе в руки автомат, а он оказался заряженным!

Ирина

главное оператор смелый все снял

Сергей Слыжняк

Оператор там тоже не долго снимал, насколько помню. Когда раздались первые очереди, все попадали на пол и он в том числе.

Ирина

😄 попробуй не упади

Сергей Слыжняк

Я думаю поговорка "обезьяна с гранатой", это просто ассоциация с человеком не достаточно умным для того, что бы управлять чем то сложным и опасным.

Ирина

👍

Виталий Аполонин

Видел.украина,луганская обл,г счастье,зона анти террористической опперации,обезьяны в форме.там все как один с гранатами.

Руслан Абдулов

Наверно да, но только один раз. Это как в телескоп на солнце можно посмотреть 2 раза, один раз левым глазом, один раз правым

Владимир Богомолов

Когда в мою машину въехала "авто леди" ....Я теперь , не только крещусь.....Но и матерно ругаюсь в полный голос.......................

Ирина

с помощью русского мата😀

Владимир Богомолов

Ну как же иначе............ Окружающие поймут превратно......

Ирина

да простят нас окружающие😇

Владимир Богомолов

А что бы было доходчивей - ПОШЛЕМ ВСЕ ЭТО .........................................!!!

Ирина

😀

Алёна Зимина

да каждый день по городу за рулём катаются не все конечно только кто права купил а правила так и не выучили (курицы)

Алёна Зимина

ну да а у нас шикарные горы

Ирина

У нас тоже есть красивые места и горы и озёра и леса, не в самом городе, но в области, не далеко

Алёна Зимина

город конечно красивый но за городом чище

Ирина

В городе только выживать...

Алёна Зимина

я только в городе работаю

Иван Иванов

https://yandex.by/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fjjoriki.com%2Fimages%2Fmol%2F-2JnDKWUC44.jpg&p=1&text=обезьяна%20с%20гранатой%20картинки&noreask=1&pos=51&rpt=simage&lr=158 😉

Водолей!)С Тяжелым Характером!

в ютюбе видела с калашом,в какой-то афр.деревне негры ей дали,а потом не знали куда засунуться,чтобы не задела 😂

Сан Саныч

да понятно я так даже палка раз в год стреляет

Сан Саныч

во обязьяна с гронатай забыл на чём останвились про калашь с бязьяной в ютубе