Дж
Джек......!

Так дамы что выберете надёжного заботливова мужа 🤔или богатство?? 🤔

Ответы
Катерина Горностаева

А в чем тогда его забота состоит? Сопли себе я и сама подотру. Мне бы комфорта, чтоб не думать чем кормить, на что учить, куда позвать гостей.. вот если муж обеспечивает это все жене, это забота. Чтоб зимой шубка теплая и машинка хорошая, летом чтоб отдых приятный на морях. А какая еще забота нужна?

L….

Кати! 👍🏻

Дж
Джек......!

Это было крык души 🤔😂

Elchin Tehmezov

Вопрос глупый. Само собой скажут что надежного и заботливого. А когда есть выбор, естесственно выбирают богатого. Он сможет обеспечть будущее своим потомкам и не придеться терпеть тяжелые дни так что при возможности выбора, выбор очевиден.

Дж
Джек......!

Я с шуткой☝️не дилитант

Ча
Чака

да зачем нам это... обычный двортерьер подойдет... надежность в заботливость в нем воспитаем, богатство дадим... если заботливость и надежность будет ослабевать... богатство отберем)

Валентина Рязанова

Меня теперь замуж никто не возьмёт в 70 лет, а богатство бы пригодилось на достойную старость🤷‍♀️👵🌷🌺🌷

Леди Мила

почему ты считаешь, что богатый не может быть заботливым? А ленивый жирный нищеброд будет лучше заботиться?

Дж
Джек......!

А где вы такое читали?

Леди Мила

по твоему, богатые не надежны?

Дж
Джек......!

Причом тут это? Не в этом вопрос!

Леди Мила

а в чем???

Дж
Джек......!

Леди че тупишь с утра?

Леди Мила

нет, это ты тупишь!! Уже второй тупой вопрос! Поясни, нищеброд будет больше заботиться, чем богатый?

Дж
Джек......!

Пошла на хуй!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы на кого обратите внимание : на яркую привлекательную девушку или на " серую мышку " ?

Дж
Джек......!

Я не выбераю по одещке

~E
~ Eva Lansca ~

Вам так хотелось бы!

Ангел L

мужа☺️..в гробу карманов нет..зачем бежать за богатством😉🤷‍♀️

Дж
Джек......!

Респект

**
***

если надежный и заботливый это уже хорошо, остальное наживное

Дж
Джек......!

Ок

Рыжая Я

Надежного и заботливого мужа, а богатство мы вместе наживем.

Дж
Джек......!

Умница

Людмила Воткаленко

Конечно, первое. Раз надёжный и заботливый, значит всё будет.

Марина Матвиенко

Заботливый у меня есть, теперь хочу. что бы он разбогател.

В.
Владимир .

Что ты глупые вопросы задаешь? Как они разорвутся то? ))))

Татьяна Аврова

Уже выбрала. А богатство приходящее. Вместе наживём.

Видмет Лапатыч Бизульо

И то, и другое - покупка, тока валюта разная

Дж
Джек......!

Бред

Дж
Джек......!

Дибыл

Татьяна Морозова

надёжность и заботливость тоже богатство

Тася Гаврик

Конечно первое)))) Второе - дело наживное)))

Ali Na W

Мужа! Где?Кто?...нафиг...это богатство🤔

Надежда

надежного и заботливого....а конкретнее..

Дж
Джек......!

Ок 👍

Надежда

воот..

Любовь Филина

Конечно, заботливого ,надёжного! !!😊

Ветер_В_Голове (Эван)

ЗаботлиВова это с намеком на Путина?

Дж
Джек......!

😁ДоТихо ты всю рыбу напугал