Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Почему принято считать,что все блондинки-дуры? Среди брюнеток,шатенок и серо-буро-малиновых дур нет???

Ответы
Ви
Виктор

Есть! У меня был случай. Стоим на работе на балконе. Из института стоматологии выходит девушка одета во всё красное. Один сотрудник спустился вниз, догнал девушку и говорит " Ты что , тёлка , дура, в красное оделась, мужиков нервируешь."

Руслан Жумабаев

Мои мысли говорят: Это из-за того что девушки которые хотят просто нравиться мужчинам (особенно богатеньким) красяться в блондинок и выглядят красивее. А такие в основном дурочки. Вот и пошло дело, шутка за шуткой.

Efim Certan

ЕСТЬ . НО ОНИ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫ . А ТУТ ВСЕ В СВЕТЛОМ ТОНЕ И СРАЗУ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ . А ВЕДЬ ЧЕХОВ ГОВОРИЛ ЧТО ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖДЕ . А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ . ВОТ ВИДИМО ПОЭТОМУ .

Виталий Устюжанин

Так просто блондинок мало а все в основном крашеные Была песне блондиноки стареют брюнеточки бледнеют а рыжая така всегда она живая когда ее не пронь всегда горит огонь

Вера Кожевникова

Я блондинка, но заткну рот любой категории, цвет волос не играет роль если личность сама по себе ничего из себя не представляет

Юрий Шкурин

ГЛУПОСТИ КОНЕЧНО! А ЕСЛИ БРЮНЕТКА ПЕРЕКРАСИЛАСЬ ОНА УЖЕ ГЛУПАЯ ЧТО-ЛИ! ИНТЕЛЛЕКТ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ ЦВЕТОМ ВОЛОС!!!

Нина Савина

Потому что эти серобуромалиновые примкнули к блондинкам и испортили все показатели.

Владимир Волоха

Это только дураки так считают а склад ума не зависит от цвета волос или глаз или кожи

Лев Дувидович Перкис

Ни дур, ни дураков вообще нет. Есть люди считающие других дурами и дураками.

Петр Васильев

дуры в большинстве своем не блондинки, а те, кто косит под них....

Vl
Vladimir

Ну серо-буро-малиновые - точно дуры. А блондинки под дур косят.

Катюша Катюша

Блондинки не виноваты это просто жеский юмор над ними

Валерий Киселев

Наверное, есть, но испытывают чаще блондинок.

НЕ
Наталья Ермакова

потому что мы все любители ставить штампы)))

Светлана Мурасанова

нужно стремится к лучшему зачем искать дур

Ludmila Burmistr

Количеством ого не зависит от цвета волос.

Юрий Рекайкин

У всех крашеных и не крашеных их хватает.

Мирослав Бороздин

цвет волос не влияет на состояние ума...

Рома Роман.

Среди всех есть дуры, блонди заметнее ))

Андрей Малеваный

Дуры они всегда дуры и дураки так же