Максим Исаев

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.!!!😄

Ответы
Valentina

Какой бред!Жена потратит на два года вперед и влезет в долги с таким хорошем мужем.Хороший муж сам распоряжается финансами...рядом с женой и покупает ей,как девочке, подарки,ведет учет всего купленного и экономит...

Максим Исаев

Ну это уже другой вопрос..надо же объяснять толком...

Valentina

Я наверное полагаюсь на смекалку...💕🍎🍉👍

Максим Исаев

Вы говорите загадками..

Valentina

Да,у мужиков конкретное мышление,они не любят метафор,если спросить,что ты делаешь,он действительно расскажет,а женщины это для связки говорят...

Максим Исаев

Оксана онлайн +друг
Зачем тебе мужик капризный
Который только ест и пьет?
Ведь согласись, для этой роли
И хомячок вполне сойдет.

Елена К

Это уже не актуально) Я считаю мужчина, добившийся успеха, у которого сплоченная крепкая семья. И деньги тут ни при чем)

Елена К

Так я ж не про себя)

Максим Исаев

Так и я не про тебя...ты же не овца)))😄

Елена К

))))))))))) и то верно!

Ма
Марина

Мужчины, выбирайте расточительных жен. Чем расточительнее жена, тем большего успеха Вы можете достигнуть! :))

Максим Исаев

Да..если доходы опережают расходы...

Ма
Марина

Всегда есть к чему стремиться:))

Максим Исаев

да.

Светлана

Разве можно столько заработать, чтоб жена не нашла куда потратить, значит жена неправильная, надо менять.

Татьяна Ващенко

Абсолютно точно! Хотя... столько не заработать. Нет такой суммы, которую не освоила бы жена!

Татьяна

Мужчина добившийся успеха- тот кто научил свою женщину экономить. И не тратить впустую.....

Максим Исаев

Экономить надо когда нету))))

Татьяна

Немного не соглашусь

Максим Исаев

дело ваше.

Никифоров Валерий

Успешность может быть в достижениях в спорте , науке , искусстве ...если исключить женщин..

Ольга Новик

интересно читать,что есть жены,которые тратят деньги своих мужей,наверное классно

Максим Исаев

😅 и откуда такого молодца нашла?

Ольга Новик

ой и не говори,меня дети спрашивают-на какой помойке ты его подобрала?

Ольга Новик

ага,я ему по-своему благодарна...если бы не он,то вероятно так и осталась бы нежной,мягкой,доверчивой,а так у меня появился внутри стержень.как лом..нет не выполнимых задач😄

Максим Исаев

Тоже хорошо.

Светлана

Мой муж гений! Он умеет делать абсолютно всё, кроме денег. (Жена А. Эйнштейна о нём)

Максим Исаев

Он с Теслой неплохо зарабатывал на америкацах.

Светлана

запросы наверное были большими...

Максим Исаев

я не знаю куда девал Энштейн деньги, а Тесла все бросал в науку....

Валерий Соколов

Столько он никогда не заработает . Она будет тратить пока не посинеет .

& Да Я Такая &

Может у него жена сильно экономная .а он толком не зарабатывает).

Максим Исаев

Тоже может быть..

Леди Мила

Макс.. женщины работают не меньше.. не повторяй всякую хрень.

Максим Исаев

Да ладно?Не думаю так

Леди Мила

зря

Максим Исаев

Вовсе не зря.

Леди Мила

что, ты тоже жену содержишь?

Максим Исаев

Содержат любовницу...

Татьяна

И где таки успешные? ))) мне кажется это из мира фантастики...

Татьяна

Озадачили меня... Сижу и голову ломаю..в какую сторону врощаться? ))

Максим Исаев

В хорошую..в хорошую..

Татьяна

Видно я сильно наивна,куда не посмотрю везде хорошо... А если откровено просто дура...ЖАЛКО ,ПРОПАДЕТ,НАДО ПОПРОБЫВАТЬ СЛЕПИТЬ ЧЕЛОВЕКА... как слепила так его увели..

Максим Исаев

Что было то было.

Юрий Веселовский

Да ну! Бабы из любого миллиардера миллионера сделают!)))))

Максим Исаев

😄Тоже верно..если дать им власть над собой.

Лю
Людмила

Не все бабы одинаковые, бывают экономные.

Максим Исаев

Так я не говорю что все..

Виталий Бугриев

Бывает и наоборот - тоже успех. Кто успел - тот и сьел.

Максим Исаев

возможно.

Татьяна Некрасова

Мужчина добившийся успеха,- это мужчина трудоголик.

Татьяна Некрасова

Вы лично добились успеха или это просто фраза из интернета к вам не относящаяся?

Максим Исаев

Татьяна , я добился своего...

Татьяна Некрасова

И что жена тратит,а вам жалко?

Максим Исаев

Где я писал что жалко?

Татьяна Некрасова

Простите я не внимательно прочитала ваш вопрос!

Татьяна Розиева

кто достиг и морально и материально своих высот

Qqqq Qqqqq

это тот кто не сообщает истинный свой доход.

Максим Исаев

Тоже возможно..

Qqqq Qqqqq

тогда при любом раскладе и жена не может все потратить и настроение на пять

Наталья

с экономной женой ты всегда будешь успешен?

Максим Исаев

Экономия - тоже талант.

Наталья

это от Бога или от воспитания?

Максим Исаев

Воспитывать надо когда умещается поперек кровати..потом бесполезно..

Наталья

Это - истина! Жаль что не всем доступна!

Лю
Людмила

Экономность это врождённое.

Максим Исаев

Возможно..

Наташа Парута

Или мужчина - молодец, или жена - не транжира

Максим Исаев

Оба молодцы..