Гудвин

Люди,ставящие умные изречения известных людей и выдающие их за свои...Вы стали умнее!!!???🤣

Ответы
Ве
Вероника

Если они достойно отвечают, думаю, что результат сработал на плюс. А ведь порой даже не могут ответить. грамотно..По мимо того, что люди, как вы говорите умные изречения пишут,чужие ,если он взяты в толк это же отлично !.А сколько здесь всякой мерзости пишут , вас это не трогает.? Это настолько омерзительно, Вы так не считаете ?

Гудвин

Кто чем наполнен,тот тем и делится.Чему удивляться то!?

Ве
Вероника

Так вы же сами удивляетесь ? И на попятную пошли ?))) Быстро вы свернули ...

Ве
Вероника

Понесло вас родимого ...А вы наверное другим местом.

Виктор Васильевич Емелин

Изречение известных людей можно использовать,но называя их имена,ведь мы учимся и используем те слова и изречения,которые были придуманы до нас. Даже известные люди,прежде чем стать известными,тоже учились у ранее известных людей.

Людмила (Мила)

Не все знают, что их нужно забирать в кавычки. Умные изречения для того и существуют, чтобы другие люди, читая их, становились умнее. Не вижу плохого, если кто-то опубликует их здесь. Ну, прочитаем лишний раз... или первый.

Евгений Антонюк

Прежде чем требовать свое с других, укажите свое настоящее имя. Люди в Интернете, не решающиеся указать свое настоящее имя и фамилию, поучают других, что необходимо выкладывать не цитаты, а собственное мнение.

Гудвин

Вообще то,я представляюсь при знакомстве.Ходить на лбу с табличкой "Лекомцев Юрий Владимирович,1970 г.р.",как минимум - странно.Не находите? ))) Наберите в инете мои фамилию и имя,узнаете ещё больше.

Евгений Антонюк

Здесь у вас нет имени. Значит и ваше "свое" мы знать не можем, хотя вы этим своим просите отвечать. Так вот Гёте и Лабрюйер считали, что: легче встретить человека с умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение. Любите истину, кто бы ее не произносил.

Гудвин

Нучитесь с себя спрашивать.Это гораздо полезнее.

Евгений Антонюк

Пока в претензии к другим своим вопросом предъявляете, так вот и начните с полезного.

Натка М_Мак

Да)) ведь талантливые и известные талантливо формулируют то, что в наших головах и сердцах есть, но не складывается в точную и умную фразу

Гудвин

".......и выдающие их за свои......."

Натка М_Мак

Невнимательно прочла

Тася Гаврик

Это и есть плагиат...когда за свое выдают чужое...

Гудвин

Рад,Натка...Человек,признавший свою ошибку - редкость,во все времена.) 😉🌷

Светлана Ахмедова

Мы находим повод к началу общения. Почему Вы так остро воспринимаете? Мы же не в диссертацию ставим....или публикуем статью....

Лара Ларина

лучше умные изречения, умных людей, чем дебильные вопросы про всякую хрень..типа, .кто какие трусы предпочитает...😉

Гудвин

Ну.....тоже верно....)

Та
Таня

Не преувеличивайте. Я думаю, прочитав что-то стОящее, многие хотят, чтобы и другие узнали.. Это же не плохо..

Та
Таня

Не собираюсь выпестовываться...Сказала так, как думаю. Здесь я уважаю всех, нет причин никого ненавидеть..

Гудвин

Я не к этому.Об умных мыслях...Человек,имеющий свои умные мысли,будет уважать мысли другого человека и никогда не попытается выдать их за свои.

Та
Таня

А вы тут местный следователь.. Недостаток ума чужим не восполнишь.. Уж простите их, пожалуйста...😊

Гудвин

"Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму.... " Вы "победили".

Та
Таня

😄🌷

Артур Корнилов

есть выражения , которые мне нравятся , но рил от них умнее не станешь , но пользу из них извлечь можно

Гудвин

🤝

Наталья)))

Умные изречения известных людей известны всем.Глупо думать что кто то пытается выдавать их за свои.

Геннадий Витальевич Чичеров

Что плохого в том, что процитирована умная мысль, умное изречение ? Главное - чтобы к месту.

Гудвин

В том,что она ПРОЦИТИРОВАНА,плохого ничего нет.Вам знакомо правило цитирования?

Геннадий Витальевич Чичеров

Если я кого-то цитирую, заключаю цитату в кавычки.

Гудвин

Тааааак.....У меня в вопросе написано - ".....и выдающие их за свои...." В каком случае это возможно?

Надежда Тихонова

Это просто причина пообщаться,через изречения умных.Мы все здесь одинаково "умные"

Гудвин

"ВЫ" - возможно.)

Надежда Тихонова

От скромности точно не умрёте.😂

Гудвин

О! Это - даааа....) 🤣

Гудвин

🙂🌷

Ро
Роберт

Как раз после цитирования вами, Бехтеревой, читай это пост. Значит вопрои к вам?)

Виталина

люди не выдают за свои эти изречения известных. они их цитируют ибо им нравится

Ве
Вера_Вечная...

Они наверно все же стали, т.к. прочитали- раз, запомнили- два, процетировали-три

Гудвин

"Лягушке,живущей на дне колодца,бесполезно говорить об океане."

Ве
Вера_Вечная...

Как высокопарно

Татьяна

Уже от того, что они искали в интернете ответ, значит поумнели на байт

Виктор Николаев

У меня свои изречения и не менее интеренее, чем у изестных людей.

Мария Максимова

Да, ладно. Не огорчая их... По крайней мере, читать точно умеют!🤣

Гудвин

🤭

Геннадий Коновалов

Я не делаю этого. Но умные изречения повторять стоит.

Гудвин

Не вопрос.... Заключая в кавычки и не "путая" очередность слов.

Геннадий Коновалов

Надо ссылаться на автора, а перефразировать можешь как угодно.

Се
Сергей

Да надоели уже==своего ничего не могут выразить