Legião Dos Sábios

Такая Вот Я онлайн: Умение вовремя "включить дуру"... главный признак женской мудрости?)
Legião Dos Sábios онлайн: Умение вовремя "включить дуру" - главный признак женской тупости и недальновидности, который даст о себе знать, когда она захочет выйти из этого состояния, но уже себя зарекомендовала как "включенная дура", то есть, лицемерка.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А чем вам лично не нравится женское лицемерие?

Св
Светлана_Светлана

Что ж тупого. Ну притворилась.

Св
Светлана_Светлана

Под уровень интеллекта своего собеседника вероятно

Ira

Нравиться ход ваших мыслей)

Ira

Не претендовала но если так говорите...

Legião Dos Sábios

Или пытаетесь казаться таковой. Но это не такое уж говно.

Ira

Мне хватает в жизни и ума и говна)

Legião Dos Sábios

Суть не в том, что я прав или не прав, высказываясь о людях и прочем, а в том, что я заставляю задумываться других над тем, над чем они никогда не задумывались или не обращали внимания.

Ольга Жирушкина

Возможно ,вы правы

Legião Dos Sábios

суть не в том, что я прав или не прав, а в том, что я заставляю задумываться над тем, над чем мало кто задумываться.

Ольга Жирушкина

Да , это так.Спасибо за такие вопросы!

Осеннее Настроение

...