Es
Estrella

На Ваш взгляд - "Но," - это "тормоз", " предостережения ", или " недальновидность"?! Ваша идея хорошая, но... 🤔💅😏

Ответы · страница 2
Eugen Schitz

Но- это не значит гнать лошадей!

Es
Estrella

А если "промедление смерти подобно"?! 🤔🙂

Es
Estrella

🤔💅 А какактуально, правда же?!

Eugen Schitz

Выражение или почему он это сказал?

Eugen Schitz

гЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЭТОТ МОМЕНТ!

Се
Сергей

К примеру, есть недостатки.

Evgenij E

чаще предостережение

Es
Estrella

Если их Это "успокоит" но это не про всех точно!

Es
Estrella

Знакомое слово, но "значение" вылетело🤔😏

Evgenij E

событие с большой долей вероятности для одних и тех же условий

Es
Estrella

Когда то я писала "О силе слабого человека", который легко " манипулирует" сильными личностями, во благот себе, и "иногда", чтобы " порадовать себя" работает столь усердно, что сильный ломается... История из жизни людей... И, все таки потребность быть полезным, но не использованным, это великодушно, считаю.

Evgenij E

да манипулирование распостранено

Сауле Жумадильдинова

это кому как выгодно

Es
Estrella

Вас "ведут" видимо на "веревочке", когда ждут от Вас немедленного принятия. " решения" во благо не Вас, чтобы не "оптом ился", или " не сожалел" о том, что "упустил возможность", да вопрос " кто трактует! " 🤔😏💅

Арменак Саркисов

сигнал задуматься.

Es
Estrella

"А если" - тоже "но"?! 🤔💅 Может это " национальная особенность"??? 🤔😏

Es
Estrella

🤔😏👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лошадь подганяют

Es
Estrella

Кому чего, а "ямщик свое дело знает"!? 🤔😏💅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато полезен общиству , и некусаю как некоторые

Es
Estrella

🤔😏Простите, если обидела! 🙏

Es
Estrella

Не пью🤔💅😉

Олег Свеженцев

детальный анализ

Es
Estrella

А если он представлен!? 😏🤔

Олег Свеженцев

видимо что-то всё же не так

Es
Estrella

Точно, только с тем, кто все время сомневается не в себе, так в других! 😏💅

Владимир Норцев

предостережения

Es
Estrella

От "удачи" или "не"?! И, в чем разница? 🤔😏

Es
Estrella

🤔😏👍

Vera Naumenko

предостережения

Es
Estrella

🤔😏💅

Луиза Широкова

Вежливый отказ.

Es
Estrella

Притом, никто никого не обязывал, и "но"- совершенно бесполезно!**😏💅

Дмитрий Кипелкин

не подходит?

Es
Estrella

Требует "времени", " доработки", "тщательного изучения", и т. Д. И т. П. 🤔😏💅

Ол
Ольник

Размышление

Es
Estrella

Важны "размышления" для "принятия важного решения незамедлительно", или требуется время?! Мне кажется что " но" съедает время и "предается бесконечным размышлениям? 🤔😏

Николай Верниковский

спорно