На
Наталья

Согласились бы встречаться с партнером прилично младше вас?

Ответы
Не Πушинка

В большинстве своём это надо мужчинам, чтобы выглядить умным перед малолетками. Или просто, чтобы владеть молодым телом. Я всегда была умненькой девчонкой и гнала от себя облизывающихся стариков. Сейчас я взрослая дама и мне молодой "сосунок" не нужен, это унизительно выглядеть с ним на контрасте. Да и интереснее общаться со зрелыми мужчинами.

Vadim Denisevich

Так вот и я вроде русский язык учил а нифига логику этаких вопросов не понимаю! 🤣✌️

Не Πушинка

Да уж, русский язык богат, им можно вертеть как хочешь. Но в этом вопросе всё же один подтекст сквозит, об отношении полóв.

Vadim Denisevich

Когда меня так спрашивают я обычно пытаюсь выяснить причину так говорят зануда! 🤣✌️

Не Πушинка

Я тоже люблю докапываться до сути, и тоже, порóй, слышу про занудство 🙃

Vik I Am

На стыках!)) Великих перемен и Реформацией..все, возможно!! Если, конечно..для этого стечение, обстоятельств. В жизни..вероятность, реализации..низкая и уязвима! Ну..)) разве что, искусственно..созданные обстоятельства! Содержанки..и прочие, контракты..🔥

Yra Kozlov

удовольствий в жизни не перечесть. но здоровья как оказалось от их засилия не прибавиться. потому что за все в жизни надо платить.в том числе и днями своей жизни. Закон равновесия вещей в природе.

Ольга Войцеховская

А что Вас с ним может объединить? Ведь должны быть общие взгляды, интересы? При большой разнице навряд ли это возможно. Если только провести время..., но стоит ли размениваться?

Владимир Кириллов

У меня была девушка. На десять лет моложе меня. Мы просто дружили. У меня есть девушка, старше меня на семь лет. Мы просто дружим. Я достаточно подробно ответил на ваш вопрос?

Владимир Инкогнито

Натали, на моих глазах пара, когда женщина намного старше мужа, зарегистрировала свои отношения в ЗАГС. Они любят, судя по всему, друг друга. Что надо ешё стесняться?

Св
Светлана_Светлана

Мой на 6 лет младчше, ещё моложе не рассматриваю, хоть и были заманчивые предложения. Главное что мой меня не старше, и не погодка, а то напрягают

Га
Гангадзе

😏,..За 50 женщине уже нужен партнер на 5-6 лет моложе,.Биологический закон природы,..Так что Нате скоро придется отказаться от сверстников ,,.

На
Наталья

Ага

Га
Гангадзе

Во во,..Время еще есть,.не упусти его !

Андрей Григорьев

А почему бы и нет. Только с партнершей, с партнерами я как-то не особо. Разве что по делам, но тут уже мне пацаны молодые доверия не внушают

Андрей Григорьев

У меня невеста есть и кошка Ксюха. Она кстати читает сейчас что я пишу. Лишние клиенты не в тему... Кошка читает, невеста и так про меня всё знает

Сергей Гецман

С моей точки зрения НЕТ,не то что люблю старых или есчё чего но зрелая женщина гораздо приятней,и поговорить и по части секса да во всём

Виктор

в зависимости от его уровня мышления, партнёр может быть и гораздо младше но по уровню мышления превосходить людей на порядок старше

Виталий

Ну если на 15 лет младше считается, то было дело, но психологически иметь такие отношения уже не возможно, вот лет 5-10 еще более менее)))

Андрей Заруба

Да. Мне сорок лет. В этом возрасте дамам трудно поддерживать свое тело. И да тех кто младше меня хотя бы лет на пять будет нормально.

Скорпион Иванович

Можно, ничего здесь нет неприличного, если только он не младше Вас лет на 20-25 и не собираетесь за него замуж. А для секса -самый раз!

Во
Володя

Нет, мне уже 48 лет, а если партнерша будет младшее меня, она захочет детей, а от меня уже генофонд не очень в таком-то возрасте...

Св
Светлана

Теперь уже нет, только инфантильные, недоразвитые, боящиеся ответственности, которые вечные дети ищут женщину постарше себя

Serg

Не более 15 лет. Если еще моложе боюсь это просто инстинкт отцовский) сопельки там вытереть, или проследить чтобы поела утром.

Владимир Дудник

ну а почему нет, есть молодые девушки , умнее и мудрее зрелых и парни молодые больше мужчины , чем успешный зрелый дед))))

Ирина Кобзаренко

пробовала, не устраивает , чувствуешь себя женщиной усыновившей чужого ребёнка, и думаешь что окружающие не замечают

Ка
Капелька)

А то)) он бы рвал ромашки с поля,рассказывал как в университете достают...и как котёнок прижимался😁🤔ко мне! класс)

На
Наталья

Да уж.. не повезло в этом плане!

Ка
Капелька)

Ага...

На
Наталья

Будут еще не любопытные))

Ка
Капелька)

😌ждемс