На
Наталья

Согласились бы встречаться с партнером прилично младше вас?

2326
630
8
Ответы
Не Πушинка
Не Πушинка

В большинстве своём это надо мужчинам, чтобы выглядить умным перед малолетками. Или просто, чтобы владеть молодым телом. Я всегда была умненькой девчонкой и гнала от себя облизывающихся стариков. Сейчас я взрослая дама и мне молодой "сосунок" не нужен, это унизительно выглядеть с ним на контрасте. Да и интереснее общаться со зрелыми мужчинами.

9
2
VD
Vadim Denisevich

Так вот и я вроде русский язык учил а нифига логику этаких вопросов не понимаю! 🤣✌️

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Да уж, русский язык богат, им можно вертеть как хочешь. Но в этом вопросе всё же один подтекст сквозит, об отношении полóв.

1
VD
Vadim Denisevich

Когда меня так спрашивают я обычно пытаюсь выяснить причину так говорят зануда! 🤣✌️

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Я тоже люблю докапываться до сути, и тоже, порóй, слышу про занудство 🙃

1
Vik I Am
Vik I Am

На стыках!)) Великих перемен и Реформацией..все, возможно!! Если, конечно..для этого стечение, обстоятельств. В жизни..вероятность, реализации..низкая и уязвима! Ну..)) разве что, искусственно..созданные обстоятельства! Содержанки..и прочие, контракты..🔥

0
2
Yra Kozlov
Yra Kozlov

удовольствий в жизни не перечесть. но здоровья как оказалось от их засилия не прибавиться. потому что за все в жизни надо платить.в том числе и днями своей жизни. Закон равновесия вещей в природе.

0
2
ОВ
Ольга Войцеховская

А что Вас с ним может объединить? Ведь должны быть общие взгляды, интересы? При большой разнице навряд ли это возможно. Если только провести время..., но стоит ли размениваться?

0
1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

У меня была девушка. На десять лет моложе меня. Мы просто дружили. У меня есть девушка, старше меня на семь лет. Мы просто дружим. Я достаточно подробно ответил на ваш вопрос?

0
2
ВИ
Владимир Инкогнито

Натали, на моих глазах пара, когда женщина намного старше мужа, зарегистрировала свои отношения в ЗАГС. Они любят, судя по всему, друг друга. Что надо ешё стесняться?

0
2
Св
Светлана_Светлана

Мой на 6 лет младчше, ещё моложе не рассматриваю, хоть и были заманчивые предложения. Главное что мой меня не старше, и не погодка, а то напрягают

0
2
Га
Гангадзе

😏,..За 50 женщине уже нужен партнер на 5-6 лет моложе,.Биологический закон природы,..Так что Нате скоро придется отказаться от сверстников ,,.

2
1
На
Наталья

Ага

1
Га
Гангадзе

Во во,..Время еще есть,.не упусти его !

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А почему бы и нет. Только с партнершей, с партнерами я как-то не особо. Разве что по делам, но тут уже мне пацаны молодые доверия не внушают

2
2
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

У меня невеста есть и кошка Ксюха. Она кстати читает сейчас что я пишу. Лишние клиенты не в тему... Кошка читает, невеста и так про меня всё знает

2
Сергей Гецман
Сергей Гецман

С моей точки зрения НЕТ,не то что люблю старых или есчё чего но зрелая женщина гораздо приятней,и поговорить и по части секса да во всём

0
2
Виктор
Виктор

в зависимости от его уровня мышления, партнёр может быть и гораздо младше но по уровню мышления превосходить людей на порядок старше

0
2
Виталий
Виталий

Ну если на 15 лет младше считается, то было дело, но психологически иметь такие отношения уже не возможно, вот лет 5-10 еще более менее)))

1
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Да. Мне сорок лет. В этом возрасте дамам трудно поддерживать свое тело. И да тех кто младше меня хотя бы лет на пять будет нормально.

0
2
СИ
Скорпион Иванович

Можно, ничего здесь нет неприличного, если только он не младше Вас лет на 20-25 и не собираетесь за него замуж. А для секса -самый раз!

0
2
Во
Володя

Нет, мне уже 48 лет, а если партнерша будет младшее меня, она захочет детей, а от меня уже генофонд не очень в таком-то возрасте...

0
2
Св
Светлана

Теперь уже нет, только инфантильные, недоразвитые, боящиеся ответственности, которые вечные дети ищут женщину постарше себя

0
2
Serg
Serg

Не более 15 лет. Если еще моложе боюсь это просто инстинкт отцовский) сопельки там вытереть, или проследить чтобы поела утром.

0
2
ВД
Владимир Дудник

ну а почему нет, есть молодые девушки , умнее и мудрее зрелых и парни молодые больше мужчины , чем успешный зрелый дед))))

0
1
Ирина Кобзаренко
Ирина Кобзаренко

пробовала, не устраивает , чувствуешь себя женщиной усыновившей чужого ребёнка, и думаешь что окружающие не замечают

1
2
Ка
Капелька)

А то)) он бы рвал ромашки с поля,рассказывал как в университете достают...и как котёнок прижимался😁🤔ко мне! класс)

28
2
На
Наталья

Да уж.. не повезло в этом плане!

2
Ка
Капелька)

Ага...

1
На
Наталья

Будут еще не любопытные))

1
Ка
Капелька)

😌ждемс

1
Следующая страница