На
Наталья

Согласились бы встречаться с партнером прилично младше вас?

Ответы · страница 4
Elchin Tehmezov

Я бы не согласился встретится с партнершей прилично младше меня.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Статья😆

Elchin Tehmezov

Да не, до статьи не дотянет. Моложе на 10 лет, уже прилично моложе.

Владимир Вильский

возраст не важен. была на 33 года моложе. от молодых бегала ко мне

Борис Алиев

Я регулярно встречался со своими студентами во время занятий.

Ал
Александр

Не знаю даже... Как бы не посадили за развращение малолетних 🤣

Артемий Воинов

как говорит красноречиво поговорка -член ровесниц не ищет ))

Берик Berik

конечно, если девушка молодая, то и молодость ко не вернется

Ва
Валентина

не знаю, никогда не предлагали.. А вообще-то, почему бы и нет..

Алексей Артименко

Максимум на лет 5-6. Остальные для меня дети. А я не педофил😄

Sergei

Если стремления благородны, - любви все возрасты покорны.😉

Игорь Кондратьев

Нет. Предпочёл бы женщину постарше себя на пару-тройку лет.

Александр Реутов

Почему нет. Он ровесников не ищет и все в этом духе. 😅😅😅

Александр Априщенко

А почему бы и нет......важно чтобы было взаимное желание....)))

Moiha Guberman

Ну и что в молодости меня учила любви дама намного старше!

El Fuego

Наташа я люблю женщин от 45 до 60 остальные мне не интересны

Алексей

Обязательно . с девушкой . молодые не брезгуют и со старым

Излучающий Любовь

Да - чувствуется больная тема
Видно что проблем целый воз

Natali S.

Хахаха... Я жила моложе меня на 19 лет. 4 года были вместе.😎

Natali S.

😊 И кстати я его ещё и бросила.😆

Сергей Анахин

Конечно. Я стараюсь брать проститутку как можно моложе.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Никита Никифоров

Это же нормально. У меня были женщины вдвое старше меня