Елена Золотухина

почему много хамов на этом сайте?

Ответы
Евгений Нет

Для точного, правильного ответа на вопрос необходимо знать спрашивающего. Часто спрашивающий желает услышать ответ ему подходящий. А мнение(ответ) не понимаемый и не принимаемый отвергает в той форме которая отвечает его воспитанию и развитию. А поскольку малоразвитые и не воспитанные получили доступ к инету то...тема. БОЛЬШАЯ

Радик Афлятонов

Не обращайте внимания на этих диванных пузотеров. Здесь они как бы вымещают свое звание "Ничтожество" и тем самым его подтверждают. Скажу честно у многих это получается, но не настолько оригинально как это смог бы сделать умный человек.

Владислав Борин

Уровень образования, воспитания и развития последнее время резко снизился. Вспомните какие фильмы и мультики смотрели дети при СССР, книги читали. А теперь..... Мне кажется стало очень много Шариковых.

Елена Золотухина

Вы правы!

Юрий Бледный

Потому что все хорошее от них уже улетело или убежало. Одним словом Мрачные личности , либо пьют алкоголь безмерно или просто психи-одиночки живущие в дискомфорте своей души(((☺️👍🌷

Nikas Vaičaitis

Они здесь упиваются анонимностью, недосягаемостью и безнаказанностью. В интернете хаму раздолье, и вся его хамская сущность прет наружу, и он балдеет от удовольствия.

Игорь Д

Хамов жалеть надо! Это убогие люди! Их с детства унижали и обижали. Интернет для них отдушина, они тут мстят, получается, самим себе...

Митёк

Мне кажется, так же как и в жизни. Слчайная встреча с одним уродом на пол дня из колеи порой выбить может.. Короче не парьтесь.

Светлана Колбикова

я пока только одну встретила. да и то, она не хамка, а просто очень болезненно реагирует на тех, кто с ней не согласен.)

Илья Гусарин

Здесь всё дозволено-разгул и беспредел-здесь правят балом.И я не прочь повеселиться на этом призрачном балу!

Наталья Дзагоева

потому что им больше нечем заняться.....но очень хочется и денег и любви....и у них не получается))))

Владимир Лебедев

Просто некоторые своё хамство называют чувством юмора и ещё и обижаются, если их юмор не ценят.

Лариса Стронская

Хамов на любом сайте хватает... На сайтах можно же безнаказанно на людей "тявкать"...

Тт

а хамить проще, чем быть воспитанным,,к тому же здесь хамить можно безнаказанно?

Соколова🇷🇺

Да.встречаются.тут некоторые пишут,что все бабы- дуры.А кто их родил,интересно?

Александр Лоцманов

Не обращайте внимания,будьте выше. Ведь хам-несчастный человек,даже по Библии

Тамара

их много не только на сайте Люди которые не имеют понятия о культуре вообще

Раиса Андреева

Это предупреждение и обучение!Выбирайте ,что вам больше нравиться

Настя *********

Их везде много ,а тут особенно. Просто не обращайте на них внимания

Ви
Виктор

Их везде хватает и на любых сайтах...независимо от пола и возраста!

Александр Волк

Не обращайте внимания. Проходите мимо, а их в чёрный список.🌺