Ка
Капелька)

А вы будете смотреть фильм с интересным сюжетом,если актёры вам не нравятся?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А как актёр может не нравиться? Как человек ? Так я с ними ни с кем не знакома. Может не нравиться игра актёра , да . Но ведь есть ещё работа режиссёра, оператора , сценариста .

Вячеслав Скульский

там еще и актеры есть? а тю сам вспомнил, брехуны безтолковые, вечно учат, глупости. я вообще там на людей не смотрю.

Константин Лисицын

Наши -раз. Ради интереса... Клаус Киоски мне не симпатичен. Погибает -чуть не чаще Баромира! ((((Но -смотрятся!...

Be
Bergwasser

Мне Андрей Миронов не нравится, но я с удовольствием смотрю Бриллиантовая рука и что здесь такого?

Алекс Венцель

Не буду...Особенно неприятны те из них кто постоянно мелькает в рекламе...Продажные клоуны!

М(
Милочка (*)

А мне актёры не то, чтобы не нравятся, просто я ко всем безразлична. У меня кумиров нет.

Роман Смирнов

мне не нравился Брэд Пит , но после фильма " Бойцовский фильм " резко изменил мнение

Робот Вертер

Если не нравятся, не буду. А вот с незнакомыми, если сюжет интересный, буду

Инна

Начну смотреть, если будут раздражать, то в любой момент можно прекратить

Brown Sparrow

конечно. когда я "по большому" хожу, мне тоже это не нравится, но хожу же😜

Ка
Капелька)

😁а почему не нравится. Вы хотите лопнуть?

Brown Sparrow

мне противна сама суть ...

Ка
Капелька)

Хм...то есть писать можно

Brown Sparrow

пИсать после пиваса- это святое. не трожьте, пожалуйста

Галина Володеева

Надо смотреть и искать в игре актеров то , что тебе должно понравиться .

Джо Блэк

Буду!
...Они же должны пожениться в конце,в конце концов!
))

Иг
Игорь

Не буду. Не буду смотреть, если фильм разрекламирован.

Сергей Евдокимов

К счастью, Я не смотрю на "актёров", Я - смотрю ФИЛЬМ!

Ме
Меланхолия

Если актеры играют плохо, то смотреть неинтересно.

Артемий Воинов

если актеры талантливы как они могут не нравится)?

Ка
Капелька)

Внешне

Артемий Воинов

да не придирчив))

Ан
Анатолий

Фильм и снимался ради сюжета,а не ради актера

Кирилл Морозов

Если хорошо играют - то актеров не замечаешь.

Ma
Maria

Если профессионально играют, может посмотрю

Имя Фамилия

Нет. Игра их, мне в большинстве не нравится.