Лю
Любаша

Тем у кого сейчас ночь... Хочу пожелать - Приятного аппетита!

Ответы
Ан
Ангел

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Вадим Калашников

вот щитается чем больше кушаешь тем больше вес это очевидно но у меня питаясь ужином скромненьк\

Вадим Калашников

пиьаясь один раз в день ужиная набрал 23 кг потом начал курить и вкс в норму пришел 70

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

подожду ещё 52 минуты....и встречу новые сутки с - 🍷 🍷 🍷 👍

Дамир

Ну вот зачем напомнила! 🤔 Теперь надо у к холодильнику топать...

Samsonov

Пока время еще поздний вечер,но часов через 6,само то,спасибо)))

Воля

есть шейки. Малоколорийпые, полезные и не приводят к ожирению

Никифоров Валерий

Зачем вы так . Я сидел , семечки лузгал .А вы ... о холодильнике.

Ан
Андрюха

Хааахааа спасибо, у меня утро но согласен, есть такое! Супер!

Лю
Любаша

Доброе утро

Алексей Макиенок

спасибо .особенно под утро начинаю шерстить холодильник

Ме
Мел

Как во время то, Вы напомнили. Пора пережевать, Вы правы!

Любовь Витязева

Я уже 21.00 пойду-ка на улку, поработаю часок))) дворником

Евгений Антонюк

если б печень больше не могла, она бы здоровее была.)))

Vlad Tokarev

вы очень сильно угадали)1 19 ночи ая с Лапшой и вилкой

Лю
Любаша

Я знаю. Сама ночью ем. Одной скучно, приятно что где то кто то сидит и ест.

Vlad Tokarev

эх Любаша где ваш Боккал

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот так по доброму напомнила о себе Любаша Ефремова

Лю
Любаша

Конечно.

Во
Волк

это что на будущее если завтра война и сразу в поход

Петр Ремезов

обалдеть не встать, а у кого день спокойной ночи?.....

Петр Ремезов

удиви ...

Лю
Любаша

Лимит на сегодня исчерпан

Лю
Любаша

Я сплю

Петр Ремезов

🍒 на сон грядущий...

Сталкер Меченный

Спасибо,но я тока что поел ыы..но всё равно спасиблл

Rufat Al

Когда разжиреешь они тоже будут смеяться ☝🏼

Rufat Al

А ты не задавала себе вопрос. ПОЧЕМУ, и кто в этом виноват ❓❓😘🌹🍷🍷

Лю
Любаша

Сами люди и виноваты

Rufat Al

Нет Солнце моё, люди вообще тут не причём ☝🏿 Это правители делают то чего им вздумается 👎🏿😘🌹

Лю
Любаша

Правители тоже люди хоть и людьми то не назвать их, но они человеки все же

Rufat Al

Это корды в нашем обличии. Так же как и менты не люди. Поэтому я людям не вру уже лет 💯 наверно , а им всегда пожалуйста ☝🏼😘🌹🍷🍷

Кот Ученый-Чтец

Спасибо..только что молока с пряниками слопал..😁

Лю
Любаша

Ммммм. Вкуснота!

Кот Ученый-Чтец

Ну да, еще какая особенно в тишине когда не кто не видит и не слышит ночью