Ро
Ром

Если к вам в гости Коля Валуев припрётся - чем угощать его будете?))

Ответы
Екатерина

🖼 Мамалыги молдавской с токаной угощу...пальчики оближет)))

Екатерина

у всех у нас есть наработки и традиции....я, наприме, готовлю плацинды тарелкой в болгарском соусе...если это блюдо подается, то бессмысленно ставить салаты..селедку...оливье ...и остальное.....я теперь так и готовлю к гостям...одно , два убойных блюда....вкусный чай, кофе с домашней выпечкой....фрукты и приятные беседы!!!! супер....поздно до меня дошло....

Леонид Шестаков

плацинды напоминают и менгрельсий хачапури, и русский рыбный пирог - тоже в виде лепёшек...
маленького ещё внука, как то угостили пиццей, когда она только появилась у нас...как то бабушка спрашивает, мол, Санечка, что тебе сделать вкусненького, а он в ответ - пиццу....сначала мы растерялись - не всегда нужные ингредиенты под рукой...на счастье, наряду с тандырными лепёшками, у нас в продуктовых магазинах появились лепёшки фокачча, мягкие и тонкие....я смазал верхнюю поверхность кетчупом, отдельно в пиалу накрошил маринованных огурчиков, колбаски, помидоров, заправил майонезом, выложил на эту фокаччу и в сковороду с кипящим растительным маслом...поверх сначала резал полосками, а потом стал тереть твёрдый сыр...какое то время на большом огне, потом на маленьком, в конце концов, вообще выключал газ и томил свой "шедевр" в кипящем масле под крышкой, пока сыр не расплавлялся полностью...вынимал на разделочную доску и резал круглым ножом-колесом на дольки...внуку очень понравилась такая пицца, потом и его подросшей сестрёнке тоже, не говоря уже об их родителях, да и сами мы с удовольствием ели её с чаем...только минимум две, а то и четыре лепёшки надо готовить сразу....сейчас делаю очень редко, чтоб побаловать, если надо, то внуки заказывают себе нормальную пиццу....😄

Екатерина

а я пицу не умею делать....т.е. не так она меня увлекает....видимо трудно менять привычки.....тем более мечтаю о более здоровом питании...))))

Леонид Шестаков

овчинка не стоит выделки - проще заказать и привезут ещё горячую...а на фокаччо моя жена делала "пиццу" даже с гречневой кашей....😄

Екатерина

ого...

Людмила (Мила)

Думаю, что Коля Валуев припрётся в гости не с пустыми руками.

Татьяна Рыжкова

тем, что найдется в холодильнике, он что, инопланетянин?

Татьяна Еременко

Чёрным хлебом и водой из крана!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Климов

Бананы накуплю и на стол!)))

Катерина Горностаева

Чем богаты, то и прячем))

Я Ждал Тебя

ой а спрятано то огого какое богатство,румяное ,круглое ,большое ...))))

Я Ждал Тебя

нет,лучше!!

Вячеслав Делюбин

Хм, не знаю

Василий Галемский

морковкой

Видмет Лапатыч Бизульо

Нипридёд.

Ро
Ром

Заявица скора..

Madam Duval.

ДА НУ НА Х

Линара Кадирова

Пловом))))

Ро
Ром

Много пловика потребуется..))

Линара Кадирова

Много и приготовим))))))

Ро
Ром

Плода много не бывает...))

Сергей Горюнов

бульбой

Галина Глухова

не знаю