Рус Мазлов

Я сегодня смотрел фильм ученик лекаря , мне нравится этот фильм посмотрите его не пожалеете ....

Ответы · страница 2
Александр Боршов

Пророк посмотри 🙂 с тем же актёром

Рус Мазлов

нет я знаю про николоса , аэто наш фильм старый

Инесса Шан

А можно узнать сюжет о чем?

Рус Мазлов

что б вылечить женщину которая не ходит он становиться учеником самого известного лекаря а этот лекарь не кого не берет в ученики бережет свой секрет он берет только глухонемых в слуги и вот он притворился глухонимым что б научится врачевать

Инесса Шан

и правда интересно! Спасибо за информацию! Всего вам доброго!

Ольга Фавстова

Спасибо, сейчас найду.

Ольга Фавстова

Уже грузится, сейчас буду смотреть.

Рус Мазлов

когда посмотрите раскажите

Ольга Фавстова

Посмотрела, славный фильм. А вы корейское кино не смотрели? Посмотрите, не пожалеете. Например, Легенду о полукровке, Треугольник, Человек со звезды. Это сериалы. Но у них и полнометражные фильмы отличные. Глубокие, целомудренные. Актеры красивые, играют отлично.

Ольга Фавстова

Приятного просмотра! 🌹

Ал
Алексей

ВКРАТЦЕ - о чём речь?

Рус Мазлов

о том как молодой человек пошел на многое что бы овладеть исскуством врачевания и сдержать свое слово

Дина Искакова

Это польский фильм?

Рус Мазлов

нет это наш фильм а тот польский называется знахарь тоже классный фильм

Дина Искакова

Аааа, не смотрела. Почему то российские фильмы ( не говорю о всех, но в большинстве) перестали нравиться

Людмила Зайцева

О чем фильм? Чей?

Людмила Зайцева

О медицине или что-то иное?

Alex Volcov

американский?

Alex Volcov

надо глянуть, раз мужик советует....

****** Екатерина *******

жанр фильма?

Мистер-Х Мистер-Х

ну если есть там лекаря, уже понятно не про пекаря, можно будет посмотреть, люблю такие жанры

Вера Ворошилова

А что там

Рус Мазлов

посмотрите а то так не интерестно