Елена Софронова

В идеале - на все б наплевать , Но я правду желаю видеть . Разделили нас ...Голь и Знать . Этим вот и смогли обидеть .

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

как и тысячи лет назад..

Сам Андерс'н

Они раньше плюнули

Николай Дубровский

А зачем Вам это?

Николай Дубровский

А про меня пиши... про негргамлшного меня... 😂

Елена Софронова

Ты так умён, но беспардонно глуп! Играешь роль безумного сатира. Смущаешь женщин лаской нежных губ, А через пять минут, уже задира. Обуян страстью. Резок, даже груб, Но за спиной опять букет фиалок. И развевает ветер длинный чуб... От этого становишься ты жалок. Волной уносит ветхий, древний шлюп, Но ты всё ищешь, не найдя причину. Всё от того, что так бываешь скуп. Мальчишка, всё ж не выросший в мужчину.

Ольга Огородник

да

Дедушка Старенький

👍