Vik I Am

Начать, с чистого листа.. не трудно. Трудно, изменить почерк.. (Психология Отношений)

Ответы
Бо
Бока

почерк ничего не меняет. уволился, сменил место жительства, избавившись от негодяев и интриганов, и жизнь наладилась, живу спокойно

Vik I Am

бывает..

Ан
Анастасия

Ну да. Из той же оперы - если и третий муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде)))). Грубовато, зато верно)

Vik I Am

Однако)

Ирина Настенко

Да хорошо бы было, если бы мы начинали сначала все по другому, сначала стараемся потом опять в ту же колею. Жаль.

Галина Алекс.

Как когда и кому удается. На исписанном листе может изменится почерк. Если вовремя заметить и захотеть.

Вера Сергеевна

Если постараться ,успокоиться прийти в себя ,то все получится (ИЗ психологии отношений )

Людмила

А че там менять !!!!!!!)) взял другую ручку с другой пастой и все !!!!!! Почерк изменен))))))

Се
Сергей

)))

Людмила

))

Vik I Am

..)

Галина Стронс

А за чем его менять то?Главное,что ты этим почерком на новом листе напишишь....

Па
Пастырь-Жнец

Значит берем чистый лист и пишем другой рукой поверте почерк изменится )))

Оксана Расстригина

Почему запятые-то стоят где попало? Смысл есть, грамотность отсутствует.

Vik I Am

Вот..) училка!! блин.. А, я так))вижу..

Vik I Am

Мне, тоже..

Любовь

....а точнее сказать...даже невозможно...изменить почерк...😀😀😀

✨Т
✨Таньюша✨

Труднее исправлять испорченное, которое чистом листом не накроешь.

Es
Estrella

Почерк. Изменить за 33 дня, ежедневно и ежечасно меняя привычки...

Ес
Есинда

Практически невозможно если все таки оставаться самим собой

Юлия Никулина

🖼

Баласанов Тигран

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Астра

надо запомнить!

Баласанов Тигран

Шикарно замечено

Астра

очень!!!

Vik I Am

Точно..) красиво!! высказанно.. тоже, нравится)

Ирина Борзенко

у меня почерк зависит от настроения и характера работы

Vik I Am

Не поможет)

Ирина Борзенко

ну да,свое все-таки остается...

Vik I Am

Это, ближе)

Анна Ромашко

А зачем ? Себя уже не переродишь, а значит не изменишься

Снежана Фамилия

то,что вы пишите в скобках напрягает больше,чем вопрос

Ольга Белова

Не соглашусь. Зная предыдущие ошибки, их не повторишь

Татьяна Ольшанская

Переходим к гаджетам. Там почерк не имеет значения