Юр
Юрий

Можно ли сначала полюбить тело.а со временем душу?

Ответы
Лё
Лёля

Вожделение и любовь не синонимы , хотя друг без друга не бывают. Даже если говорят о платонической любви, все-таки в основе ее тоже лежит влечение.

Лё
Лёля

Это Вы так проверяете мое семейное положение?🤭🧐

Юр
Юрий

Имею ввиду-есть ли дома вентилятор?🙃

Лё
Лёля

🤣🤭

Юр
Юрий

😉👈

Лё
Лёля

👍👌

Раиса Андреева

Не всегда имеющие прекрасное тело имеют прекрасную душу,не обманывайтесь !Научитесь видет сразу ,сначала душу,а все остальное полюбиться!

Юр
Юрий

Кому что требуется..

Раиса Андреева

Э нет ,все хотят счастливой жизни!Без умения видеть ,никогда человек не будет счастлив

Юр
Юрий

ну ладно,не буду спорить

Раиса Андреева

Зорко только сердце,а глаза,заведущие,не туда!

Та
Таня

Если любишь тело, это уже кайф...для себя..Главное, чтобы душа в этом теле не излучала равнодушие..

Юр
Юрий

ну какая молодая.а такая умная...👌🙃🍍

Та
Таня

Да, я такая...😄

Юр
Юрий

Молодец.все у вас в порядке 👍

Николай

Не знаю что такое душа но с классным сексом можно и дефекты характера простить.

Александр Евченко

сначала смотрим на сиськи и жопу а потом на то что к ним прилогается

Юр
Юрий

Примерно так

Светлана Липатова

Как ни крути сначала смотрят внешность, потом уже оценивают душу!!!!

Юр
Юрий

Молодец.Светик.

Вера Сергеевна

Раз зародился подобный вопрос ,стало быть и варианты есть ....

Татьяна

лучше когда наоборот -сначала душу а только потом тело

Татьяна

вот

Юр
Юрий

Так и есть

Татьяна

🤣

Юр
Юрий

👌👈

Татьяна

ок

Екатерина

если тело бросилось в глаза...то может у вас Души нет?)))

Юр
Юрий

Но как погасить в себе этот инстинкт,да и надо ли.мы ведь не монахи.

Екатерина

быть честным и любить жену....мать детей...тогда дети будут качественные...и родителей будут уважать...и здоровье родителей сохранится...

Юр
Юрий

Так развелся.хотя аморальный образ жизни я не веду.если делаю свой выбор-его уважаю.Дети все в шоколаде,это мой долг

Екатерина

ну хоть так....бывает хуже..

Юр
Юрий

да.конечно

Nina Hanina

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданья к ним

Юр
Юрий

Все произведения писала группа молодых поэтов под его псевдонимом

Nina Hanina

Шекспир драматург 16 века.

Юр
Юрий

это не новость

Nina Hanina

Тогда в чем дело?

Юр
Юрий

Ясно

Нажия Идрисова

если душа пожелает_статистика разводов печальная

Юр
Юрий

✨

Z-Мимокрокодил-V

Бывает так, что тело идеально, а души нет вовсе.

Юр
Юрий

Бывает.не спорю

Alex Sher

да зачем? ограничимся приятным на ощупь телом

Юр
Юрий

Чаще так и бывает

Светлая

Ничего невозможного нет, было бы желание 👻

Юр
Юрий

Неужели вас никто не любит.не верю

Светлая

Это уже другой вопрос вроде 🙃🤷‍♀️

Юр
Юрий

Все взаимосвязно..

Эл
Элина

Так у мужчин так всё и происходит

Юр
Юрий

Пиши иногда

Эл
Элина

Пишу, и ты..

Юр
Юрий

хорошо

Эл
Элина

🖐️

Юр
Юрий

✨

Елена В.

Попробуйте. Потом нам расскажете

Юр
Юрий

Было дело..

Се
Сергей

Возможно, но только для женщины.

Юр
Юрий

🆗

Се
Сергей

👍

Валентина Хачатурян

...с внешности всё и начинается...

Юр
Юрий

Тоже так думаю,типа с костюмчика

Vladimir Osheschko

Можно. но душу не обязательно.

Анна Сова

на одном теле сложно , сложно сложить длительные отношения...без души не обойдешься...упаковка интересна только вначале покупки, а потом все-таки содержание...

Юр
Юрий

Но это вы ,Анна.со своей женской точки зрения

Vladimir Osheschko

Жизнь не всегда сравнима с товарной упаковкой.

Анна Сова

у меня точка зрения , прожившего и много повидавшего человека...ко всему привыкаешь...и сами посмотрите , что через некоторое время "тело" приедается...а душу то не включили и тело не чем подпитать...удовольствие это не физическая зарядка..

Виктор Алексеенков

ТАК -ТАК И ДЕЛАЕТСЯ ВСЕГДА,В 99%

Юр
Юрий

👍