Александр

Очень сложно жить на свете,
В дружбе с эгоизмом.
То не так, и те ни эти,
Пахнет тут нацизмом.

Не бывает никогда,
Эгоизм доволен.
Жизнь не в жизнь, одна беда,
Знать с рожденья болен .

Ответы
Александр Болотнов

Видно вы больны с рожденья, в чём же тут беда? Вы Фашизм и Эгоизм делите всегда! С этими понятиями, надо осторожно! Ведь Фашизм и Эгоизм разделить, так сложно! А ещё порой бывает даже невозможно!Вы так просто думаете,да?

Александр

Я вообще не думаю, нечем .

Александр Болотнов

Обиделся что ли? Пиши,у тебя не плохо получается,надо продолжать!

Александр

Я не умею обижаться, просто эгоизм от фашизма не отделим, все зависит от того как обидеть эгоизм и что он требует .

Александр Болотнов

Тебя обидел не я,ты на кого-то держишь злобу,поставь нормальную цель....Всё получится,я чувствую потенциал,да!

Александр

Вот так не зная человека и осуждают самих себя, я всем друг, а кому я враг, так это их проблемы .

Александр Болотнов

Всё нормально,не переживай!

Светлана Войцеховская

Да,это так. Эго не может жить в мире,оно должно жить в распрях,обидах,ранах.....Оно очень дружит с умом. Этим они и живы,иначе -умрут!

Александр

ЭГО убивает, но не продлевает .

Нина Архипова

Да, не важные стихи, вряд ли кто доволен, знать, дела твои плохИ, знать с рожденья болен.

Чернобривый Виталий

Да! Я сею лишь радость. Мне приятны всходы. Поженаю сладость при любой погоде.

Александр

Я тоже сею, поэтому и за дурака принимают .

Чернобривый Виталий

Каждый живеит своей жизнью.

Та
Татьяна

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ТЕХ. КТО РОССИЮ............НИКАК. Я АДЕКВАТНО ТАКЖЕ.

Александр

никто никому и ничего не должен

Та
Татьяна

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. КТО НА МОЮ СТРАНУ СВЫСОКА СМОТРИТ. ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.

Ар
Арина

Здравствуйте! С таким столкнулась, даже жила с таким. Жуть с ружьем!!!

Наташа К*

Верно. И постоянно вызверивается на ни в чем не повинных близких

Люда Копосова

Великолепно раскрыта суть игры под названием Жизнь.

Тамара Нелаева

Эгоистам сложно в жизни.Слишком много у них желаний.

Светлана Мейтина

Спасибо,Александр! Вы --умница! Замечательные стихи.

Александр

СПАСИБО .🌹

Евгения Алфёрова

НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ.

Татьяна Фалалеева

зато такие "больные" живут дольше! )))))😀

В М

И патриотизм шальной тоже нехорош..

Владимир Мельников

и зачем эти вирши?

Александр

Задумался о здоровье человечества .

Владимир Мельников

к чему привели размышления?

Александр

Там же написано .

Владимир Мельников

н-ну тттогда извини

Валентина Колупаева

👍 👍 🌹

Галина Шеварова

возможно...))

Александр

Факт .

Галина Шеварова

значит я, эгоист!))

Александр

Все, святых нет .

**Юля**

👍 💐

Надежда Из Сибири

Браво!

Надежда Из Сибири

Благодарю. Уже лучше, а то один.

Александр

Я не один, в толпе, только никого не вижу .

Надежда Из Сибири

Не волнуйтесь, придут.

Галина Кабачкова

👍

Наталья Кучина

Чем?