Екатерина

Какое шампанское самое вкусное лучше купить в наших магазинах?

Ответы · страница 3
Ринат Самохужин

Мне нравится "Мон Матр", есть п/с и брют. Продаётся в К/Б и цена приемлемая.

Игорь Чуманин

Полусладкое, производитель зависит от вашего кошелька, а что за событие?

Alex Sher

Новый светPinot Noir Brut розовый, Prosecco Tre Gа
если не за свои то Moet & Chandon "Imperial Brut"

Дмитрий Прянишников

Если российское - то конечно "Новый Свет". А там уже по вкусу - брют, сухое.

Гр
Григорий

Я покупаю крымские . Они бывают и московского разлива . Весьма приличные

Oruc Huseynov

Самый вкусный шампанское в магазине не найти. Его можно сделать самому.

Жорж Милославский

У каждого свой вкус... Мне очень нравится Новый Свет полусухое Крымское

Александр Соболев

А какае вы предпочитаете-сладкое,полусладкое,сладкое или полусладкое?

Соболев Валерий

детское купите, безалкогольное, от него точно голова болеть не будет.

Sekach Dev

В ваших, не могу знать... В, наших, любят Артёмовское полусладкое... ))🍾

Василий Теркин

докатились,девушка покупает шампанское,мужики повымерли от ковида?

Василий Теркин

Нет,подойди у любой воинской части- мы здесь!

Игорь Котелевский

Шампанское берут для украшения Стола , А напиться можно и водкой ....

Сергей Липчевский

на вкус и цвет ...заболеть короной и вкус с запахом до лампочки

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Настоящего шампанского сейчас нет, в основном игристое вино.

Yury Panteleev

А что такое вкусное? Вообще то шампанское по умолчанию - брют

mk
maik kunin

Самое вкусное. Мускатное. Молдавское. Только его надо найти.

Лариса

Разве у вас есть шампанское? По-моему, только шипучие вина.

Владимир Кондратьев

"Вдова Клико". Ещё "Мюетт". Продаётся в "Метро Кэш енд Керри"

Вера Соломенникова

никакое,если только привезти из Франции,а у нас подделка

Сергей Семушев

Моя жена, определяет вкус вина по запаху! И я ей доверяю !!