Вадя С Хитровки

Вот читаю комментарии в Яндекс-Новости по поводу всех этих всевозможных ограничений в передвижении, и невольно думается: Мдя-я-я-я... "весёленькие" времена настают. На то, чтобы выйти из дома, будь то мусор вынести, в магазин, на работу, или ещё куда - надо будет получить разрешение! Это пипец какой-то.. Дожили..

Ответы
Вера Сергеевна

А выжить хотите ? ... Мусор ,магазин рядом с домом ,выгул собак около дома -разрешен ...Пора нашему АВОСЬ -заслон ставить ...

Вадя С Хитровки

А я ещё 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт - должен ездить на гемодиализ

Вера Сергеевна

Вам Сам стационар даст пропуск )необходимость лечения )

Вадя С Хитровки

Мне врач выдала справку. Ну ладно, я живу в Москве, - я хоть могу перевозку заказать: приедет либо "скорая", либо топик ( микроавтобус ). но ведь в других регионах пациенты вынуждены добираться своим ходом на процедуру. А она длится 4 ч. 30 мин. И на дорогу может уйти пол-дня

Вера Сергеевна

Стоп :Эта необходимость ,как правила имеет инвалидность ,в регионах есть бесплатная доставка через сеть социальной защиты ,есть транспорт .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не топайте! О вас заботятся! Белоруссы все хотят в Россию сейчас- боятся

Па
Павел

на Филиппинах расстрел говорят за нарушение.карантина.

Татьяна Морозова

Москва вводит цифровые пропуска с 13.04

Галина Д

Лучше так, чем мёртвым в могиле

Вадя С Хитровки

Боюсь, как бы не наступили времена, когда, действительно, живые будут завидовать мёртвым

Александр Вяткин

Это для вашего же блага.

Не
Несмеяна

Дурдом отдыхает..

Вадя С Хитровки

Да не то слово

Николай

'Это где так?

Вадя С Хитровки

У нас в Москве планируют такую хуйню ввести. А я ещё 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт - должен ездить на гемодиализ

Николай

😷

Елена Мансурская

верно