Юр
Юрий

Диван-телевизор-кухня ещё не надоели?Задачку не хотите решить? 🤣 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Vladimir Rakivnenko

забыл название сайта
- сайт этот... как его?
- какой?
- на котором вся наша %уйня
- Госуслуги
- точно, спс

Vladimir Rakivnenko

Я нас - Снег и солнце...

Любовь..любовь!

У нас снег в воскресенье был, вчера просто было пасмурно. а сегодня весна!

Vladimir Rakivnenko

Сказали - и у нас пасмурно стало... ))

Любовь..любовь!

А у нас пока солнышко....ладно, пока, работать надо.....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Анна Сова

по квартире с ней походить...сейчас и друзья не приходят...все на телефоне или компе...

Андрей Корнеев

Не надоели и надоесть априори не могут если не ограничивать свою жизнь только этим

Константин Карлов

Я не знаю на какой день охренеет,а вот вирус ему после мышей ,обеспечен

Вера Сергеевна

)))))))))))))))С Вашей задачкой самим бы не охренеть ....Математики -решайте!

Юр
Юрий

Всё можно в уме решить. Итак, за сутки волк Петя не спит 20 часов. Если он ловит по одной мыши через каждые полчаса, за сутки он поймает 40 мышей, получит из них 4000 калорий, потратит 3200, 800 в сухом остатке.
Значит, в сутки бедный волк недополучает половину рациона, 800 калорий, которые он расходует из подкожного жира.
Он может потратить из подкожного жира 4000 калорий. То есть пять суток волк Петя продержится, а на шестые охренеет, решит, что он больше не может быть мышеядным, и пойдет ловить кого покалорийнее. Если ему Красная Шапочка с корзиной пирожков не попадётся, то возможно даже тех, кто перемещается по маршруту диван-телевизор-кухня. 🤣

Чио-Чио-Сан

Интересно, но надо рещать долго. Лень. Да пусть хренеет😆

Юр
Юрий

Она в уме решается 🙂

Boris Skopenkov

С последствиями 3 х переломов ни диван, ни кухня не надоели...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если у волка имя Петя то его кормит человек. не парься😁

Света

не...надо шить....вязать....вышивать....оченно успокаиваить

Юр
Юрий

Вязание успокаивает? Как же! Меня два раза пытались научить вязать - в первый раз я со злости спицу на узел завязал, а во второй скрутил их все вместе. И вы будете говорить, что оченно успокаивает? 🤣

Света

кто туго вяжет- у того жизтя тугая....а надо свободненько....не спешаючи...

Ве
Вероника

Давайте чуть позже, пока сделайте перестановку ))😁😉

Беггер Ликий

не отвлекай... мне некогда на твои задачи отвлекаться

Светлана Войцеховская

Я много лет живу в таком режиме и радуюсь! На пенсии.

Anatolij Dridzo

В идеальном случае ровно по прошествии пяти дней.

Юр
Юрий

👍

Малина Вареньевна

Помоему,он уже охренел, когда перешел на мышей)))

Mарго Беккер

🤣😜🤣😜👍

Сергей Гущин

Сколько мышей в клетке ? РЯдом с волко петей ?

Ольга Королева

В первый Он не питается мышками Их не словит

Кумис Ербалина

Пётр Сергеев

Про Петю..придется решать.Приду с работы..