Ге
Геля

В женском коллективе, если тебе делают комплименты по поводу гардероба и прически, а тебе не нравится, значит пора менять имидж?

Ответы
Абжат Темешев

В коллективах где много женщин всегда присутствует зависть,соперничество, лицемерие,коварство,склочность ,Эти вещи неотъемлимые .

Ол
Ольга

если женщины делают комплименты - срочно меняйте!!!!!!!! если все супер - женщины обычно молчат...

Зинаида Чеплашкина

Всегда одеваюсь в одежду, подчеркивающую формы. У меня есть что показать.

Любовь Яворская

Пора менять коллектив! И.желательно,на мужской!

Владимир

Значит пора менять коллектив !😁😁😁

Александр

А послать, и на обращать на это внимание?

Александр Тремба

Лучше коллектив, завидуют твари

На
Надюшка

Может излишняя скромность?

Фердинанд Франц Иосифовович

или женский коллектив

Сергей Б.

или коллектив.🤔

Товарищ 87

Запутка какая то.

Сергей Недопекин

Менять коллектив

Ал
Александр

Или коллектив.

Галина Русских

как то так))

Ма
Марта

Коллектив